Параспортсмены из полтавского «Дельфина» завоевали три медали на состязаниях «Мир без границ»

На очередном этапе спартакиады Черноморского побережья соревновались теннисисты

Фото предоставлено Светланой Коптиловой

Турнир собрал в Славянске-на-Кубани 130 параспортсменов из 15 районов и городов Кубани. Приехали даже участники из республики Крым.

Наш район представляли восемь спортсменов из команды «Дельфин» при школе «Кировец». Троим ребятам удалось завоевать призовые медали.

Победителем в категории спорт ПОДА стал Антон Старков. У него золотая медаль и личный кубок победителя. Второе место в категории «спорт глухих» занял Александр Кубрак. Еще одно серебро на счету у неизменного тренера «Дельфина» Светланы Коптиловой.

Ранее «Голос правды» писал, что параспортсменка из Протички Юлия Алексеева завоевала золотую медаль на международных соревнованиях.