Полтавская «Дружба» на своем поле со счетом 4:2 обыграла крупский «Колос»

Все четыре гола у полтавчан забил нападающий Александр Краснов

Фото "Голоса правды"

Еще один жаркий матч высшей лиги района собрал фанатов футбола в станице Полтавской. Здесь, на стадионе «Виктория», встретились местный ФК «Дружба» и «Колос» из хутора Крупской.

Два срыва атаки

Счет был открыт уже на шестой минуте. Нападающего полтавчан Александра Краснова сбили в штрафной зоне. Судья назначил пенальти. Вратарь «Колоса» Сергей Сергеев не смог «вытащить» этот мяч, пострадавший футболист «Дружбы» забил первый гол. Та же ситуация повторилась на пятнадцатой минуте. Краснов «заработал» еще один 11-метровый и он же принес еще одно очко полтавскому клубу.

Три красивых удара

Ближе к концу первого тайма, на тридцать восьмой минуте полтавский нападающий Николай Айглов с игры забил крупчанам гол. Было положение «вне игры», удар не засчитали. Однако уже через минуту ФК «Дружба» отправил «Колосу» еще один мяч. Снова отличился Александр Краснов! И он же забил последний, четвертый гол на семьдесят четвертой минуте встречи.

«Ответка»

Крупский нападающий Роберт Баберцян ответил сразу после крайнего попадания Краснова. Один мяч «Колос» отыграл. И на 85 минуте Роберт снова отправил мяч в ворота «Дружбы». Матч закончился со счетом 4:2 в пользу хозяев поля.

Теперь у «Дружбы» 12 очков. Команде всего одной победы не хватает, чтобы сравняться с лидером — «Урожаем». Впереди две игры. Посмотрим, кто заберет кубок в этом сезоне.