Спортсмены Красноармейского района по сумо, настольному теннису и армрестлингу завоевали 24 первых места

Победителями стали воспитанники спортшкол «Кировец» станицы Полтавской и станицы Марьянской

Фото райотдела по ФиС.

Девять первых мест и одно третье завоевала команда юношей и девушек по сумо Марьянской ДЮСШ на краевом Первенстве в Краснодаре.  

Фото предоставлено специалистом управления образования Ламарой Шутовой.

Ангелина Папуш, Виктория Крысенко, Тимофей Васев, Владимир Оголь, Данил Жуков, Лев Гурвич, Данил Шаржанов, Юлиана Крысенко, Екатерина Лазарева взяли первые места. Третье – досталось Дмитрию Вакуленко.

Также блестящие результаты показали спортсмены из спортшколы «Кировец» на турнире по настольному теннису, который прошел в СОШ №1.

Фото райотдела по ФиС.

Первого места удостоены — Наталья Шеренешева, Кира Чернышова,  Алиса Кутерина, Софья Дорофеева, Иван Едигаров. Второе разделили — Анастасия Плотникова, Екатерина Шульга и Владислав Вакуленко. Третье — Вероника Макарова, Анастасия Вакуленко, Максим Цой и Варвара Кокшарова.

А в спорткомплексе «Олимпиец» на районном первенстве по армрестлингу среди юношей и девушек спортсмены из СШ «Кировец» первое место взяли — Евгений Плахотнюк, Вадим Неграшев, Даниил Чучкалов, Тимур Хлутков, Денис Павлючик, Никита Головченко, Сергей Кисилев, Александр Велиготский, Артём Яровой, Даниил Козлов. Второе — Олег Дорохов и Егор Истомин, а третье — Николай Петров, Александр Иванов, Руслан Евсюков, Илья Сальков, Вадим Жигало и Олег Тырнов.

Эти соревнования стали отборными на предстоящее первенство Краснодарского края.

К таким результатам юных спортсменов привело их упорство и трудолюбие и профессионализм тренеров Александра Астафьева, Марины Проходиной и Тельмана Агаева.

Встанице