Строительство Центра единоборств в станице Полтавской идет по графику

Сдача объекта запланирована на конец августа

В марте строительство спортивного объекта в районном центре ускорилось. Это связано с тем, что малозаметный этап устройства основания здания завершен. Теперь за дело взялся субподрядчик — ООО «ПГС» — краснодарское предприятие, специализирующееся на монтаже металлоконструкций. Каркас спортивного центра формируется буквально на глазах.

Как удалось узнать «Голосу правды», монтажники заинтересованы в том, чтобы справиться со своей задачей быстрее. У них на очереди — другие объекты в крае. Если желание совпадет с возможностями, то уже к концу апреля каркас спортивного объекта будет готов. Финиш строительства намечен на 23 августа текущего года. Работы идут в соответствии с графиком, сообщил заместитель главы района Игорь Никитин.

Раннее «Голос правды» сообщал: по региональной программе «Социально-экономическое и инновационное развитие Краснодарского края» на строительство Центра единоборств в станице Полтавской было выделено 104 миллиона 472 тысячи рублей.

Напоминаем: в спорткомплексе предусмотрены зал для занятий самбистов и дзюдоистов, зона тренажеров, раздевалки, душевые, тренерская, кабинет врача. На втором этаже смогут проводить разминку единовременно 36 спортсменов.

Встанице