Определились полуфиналисты первенства района по футболу на приз газеты «Голос правды»

За право выйти в финал поборются полтавчане, трудобеликовцы, ивановцы и старонижестеблиевцы

Фото из архива "Голоса правды"

Состоялись ответные игры четвертьфинала Кубка «Голоса правды» по футболу. Полтавский ФК «Дружба» после прошлой победы со счетом 8:1 вновь встречался с марьянским «Стандартом». Матч и в этот раз завершился в пользу полтавчан, счет прежний — 8:1.

Вторая пара четвертьфиналистов — ФК «Рома» и октябрьский «Колос» — также провели ответную встречу. Завершилась она победой трудобеликовцев со счетом 6:2.

Теперь их ждет непростая игра с действующим чемпионом Зимнего первенства по мини-футболу ФК «Дружба». Предварительно матч состоится 6 мая.

Битва на равных

Не менее зрелищной была встреча ивановского ФК «Урожай» и новомышастовской «Петры-2022». Ивановцы выиграли со счетом 4:2. Так как в первой игре разница мячей была такой же (3:1 в пользу «Петры»), полуфиналист определился серией пенальти.

«Урожай» реализовал четыре гола, «Петра-2022» — два, после чего ивановцы прошли в полуфинал. Там они встретятся со старонижестеблиевцами. Напомним, «Олимпиец» оказался в полуфинале по результатам жеребьевки.

Это не конец

Выбывшие команды продолжат борьбу, но теперь уже в первенстве на Кубок федерации футбола. Первый матч состоится в середине мая — на поле встретятся марьянский «Стандарт» и октябрьский «Колос». Победитель сыграет с новомышастовской «Петрой».

Уникальный вариант приобрести, то что нужно - это блэкспрут . Бс гл высокие технологии в каждой строчке кода