Топ-3 топовых смартфонов по разумной цене

Современный смартфон – это уже не просто средство связи, а мощный мобильный компьютер. Несколько камер, производительный процессор, большой объем памяти, яркий экран при высокой автономности и небольших размерах позволяют владельцу решать множество ежедневных задач.

Samsung Galaxy A72 8/256GB

Экран диагональю 6,7 дюйма выполненный по технологии Super AMOLED, имеет разрешение FHD+ (2400×1080) и максимальную яркость 800 нит.

Смартфон оснащен основной камерой 64 Мп с оптической стабилизацией, широкоугольной камерой на 12 Мп, телефотокамерой на 8 Мп и макрокамерой 5 Мп.

Корпус выглядит стильно, удобно лежит в руке, стойко выдерживает истирающие нагрузки и умеренное давление. Защита класса IP67 позволяет использовать смартфон даже в дождливую погоду. Стоимость Самсунга А 72 находится в пределах 560 $.

Xiaomi Mi 11i 8/256

Модель Mi 11i отличается сверхтонким корпусом толщиной 7,8 мм. Смартфон оснащен системой из 3 камер. Основная на 108 Мп позволит делать четкие снимки с максимальной детализацией, а сверхширокая камера на 8 Мп и телекамера 8 Мп дают неограниченные возможности в создании шедевров фотоискусства. 6,67-дюймовый AMOLED DotDisplay разрешением FHD+ поддерживает функцию HDR10+, что гарантирует невероятную четкость картинки и глубину цветопередачи.

Двойные динамики, работающие по технологии Dolby Atmos, создают четкое объемное звучание на любом уровне звука. Процессор Qualcomm Snapdragon 888 на 8 ядер легко справляется с требовательными приложениями и ресурсоемкими играми.

Poco F3 8/256

Смартфон Poco по возможностям практически не уступает рассмотренным выше моделям, но стоит всего 450 $. Процессор Qualcomm Snapdragon 870, 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ внутреннего хранилища позволяют с высокой скоростью решать самые сложные задачи. Смартфон проявляет стабильность даже на пиковых нагрузках благодаря эффективной системе отвода тепла.

Встанице