Полтавчанин Денис Чуть является представителем одной из самых полезных профессий

Работа доктором стоматологического кабинета «Смайл клиник» приносит ему истинное удовольствие

Фото «Голоса правды»

— Всегда хотел заниматься тем, что доставляло бы мне удовольствие и приносило реальную пользу людям, — говорит о своей профессии доктор стоматологического кабинета «Смайл клиник» Денис Чуть.

Он просто поставил перед собой цель и шел к ней, преодолевая все возникающие проблемы. Поступил в Курский государственный медицинский университет. Ни о каких «благодарностях в конверте» за сдачу экзаменов даже речи не шло. Денис уверен, что учиться на медика нужно честно. Ведь от человека, надевшего белый халат, зависит самое главное — здоровье пациентов.

По окончании университета он прошел курсы повышения квалификации в Москве. Вернулся в родной край и устроился в стоматологическую клинику станицы Полтавской. С первых дней работы здесь завоевал уважение и доверие в новом коллективе и среди постоянных клиентов клиники. С некоторыми пациентами у него и вовсе завязалась крепкая дружба. А поскольку находиться без дела Денис не может в принципе, то работает еще и в Краснодаре. Но при этом сразу оговаривается, что совсем уезжать из станицы Полтавской не собирается и работу здесь считает для себя основной.

— Самое главное в моей работе — улыбки пациентов, — отмечает доктор Чуть. — Особенно приятно, когда слышишь благодарности от пожилых людей. Они — самые искренние и душевные. Универсал широкого профиля, он делает все: удаление, лечение, протезирование зубов. И всегда работает с улыбкой. Позитивный настрой помогает в выборе единственно верного решения и оказании помощи человеку с максимальной эффективностью, считает Денис.

Клиника Smile Clinic поздравляет всех мужчин с Днем защитника Отечества и дарит им 15% скидки на все услуги с 23 по 28 февраля.

Встанице