Работников здравоохранения поздравил главный врач Красноармейского района

Артем Кармирян пожелал своим коллегам терпения и выдержки

Фото: golospravda-files

Дорогие коллеги!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медицинского работника!
У нас с вами и так непростая профессия, но сейчас она не только особенно важна, но и тяжела. Мир борется с пандемией коронавируса. И медики каждый день, рискуя собственным здоровьем, работают в очень сложных условиях, чтобы спасти чьи-то жизни. Коллектив Красноармейской ЦРБ знает об этом не понаслышке. В кратчайшие сроки мы с вами открыли госпиталь и сумели организовать его эффективную работу, а свои профессиональные обязанности кардинально переформатировать. Чтобы добиться победы над вирусом, многие из вас работают круглосуточно или взяли на свои плечи повышенную нагрузку. Сердечное спасибо за это всем докторам больницы.
Особая благодарность среднему и младшему медицинскому персоналу — фельдшерам, медсестрам, санитарочкам, водителям, всем остальным сотрудникам больницы. Именно от вас напрямую зависит бесперебойная работа всего комплекса ЦРБ и здоровье пациентов.
Примите, дорогие коллеги, самые искренние поздравления и низкий поклон за ваши отзывчивость, чуткость, доброту, сердечность, фантастическую работоспособность, старательность. Пусть поскорее закончится этот непростой период, и жизнь войдет в свое привычное русло. Здоровья вам, терпения и выдержки!

Артем Кармирян,
главный врач Красноармейской ЦРБ

Встанице