В медицинском центре «Станичный Доктор» установлен компьютерный томограф

Для жителей Красноармейского района высокие технологии стали доступнее и ближе

С каждым годом в «Станичном Докторе» все интенсивнее  наращивается спектр предоставляемых услуг. С начала мая работники медицинского центра порадовали жителей района, пожалуй, наиболее долгожданной новостью: теперь здесь установлен компьютерный томограф производства компании General Electric.

Это аппарат новейшей модификации с инновационным программным обеспечением, который является на сегодняшний день наиболее передовым в своем классе. Он позволяет создавать снимки с высоким разрешением (на 32 среза), что дает наиболее точные результаты компьютерной томографии  при низкой дозе излучения. С таким надежным помощником врачи смогут диагностировать все малейшие отклонения от нормы в организме человека.

Таким образом, ООО «Станичный Доктор» стал единственным частным медицинским центром в нашем районе, где диагностику состояния здоровья взрослого человека можно провести на качественном европейском оборудовании. Но здесь позаботились не только об установке высокотехнологичного аппарата, но и подготовили специалиста для работы с современной медицинской техникой. Врач медицинского центра Дмитрий Хамраев прошел необходимое обучение на аккредитованных курсах повышения квалификации, а также стажировку в ГБУЗ «НИИ скорой помощи им. Н.В.Склифосовского».

Результат обследования на компьютерном томографе (снимок, диск или протокол) пациенту предоставляют на следующий день.

«Станичный Доктор» находится по адресу: ст. Полтавская, ул. Ковтюха, 129/2 (здание, где расположен Пенсионный Фонд).

Телефоны медицинского центра: 4-14-34 или +7(918)633-90-22.

Встанице