Стоматологи из Полтавской завоевали престижную награду

Стоматологическая клиника «Вита-Дент» стала победителем конкурса «Звезда качества России»

Независимую оценку деятельности производителей товаров и услуг проводит национальное потребительское движение. Анализ делается на основе данных Государственной службы статистики. И по показателям прошлого года, ООО «Вита-Дент» было признано надежной и перспективной компанией.

Комитет экономического развития оценивал предприятие по его оборотным активам, объемам выручки и чистой прибыли.

— Мы просто сдавали сведения о своей работе в органы статистики, — рассказывает руководитель предприятия Елена Кадукова. — И не стремились к каким бы то ни было наградам. Возможно, для организаторов конкурса сыграло роль и сохранение нашего коллектива в полном составе после прошлогодних испытаний локдауном.

Но пациенты этой стоматологической клиники ставят пятерку за ее работу не по финансовым показателям.

«Вы сделали мою мамочку красивой. В клинике все работают быстро, качественно и с добрым сердцем», — написала в книге отзывов жительница хутора Крупской Тамара Зайцева.

«Пользуюсь вашими услугами более 20 лет, а теперь мы ходим к вам уже всей семьей», — отметила полтавчанка Анастасия Давиденко.

Клиенты «Вита-Дент» благодарят и главного врача Елену Кадукову за профессионализм, и молодого стоматолога Артура Санакоева за легкую руку, и медсестер Елену Бай и Наталью Цуканову за культурное обслуживание.

Но самое главное в отзывах людей — это качественная работа и доступная стоимость услуг «стоматологии на Комсомольской» — именно так в народе называют ООО «Вита-Дент».

Встанице