Домой с цветами: три основных признака мужской измены

К каким изменениям в поведении мужчины советуют присматриваться психологи

Фото s1.tchkcdn.com

Статистика говорит, что 80% мужчин хотя бы раз «ходили налево». Муж стал часто задерживаться на работе? Это еще ничего не значит. Тем не менее, есть три главных момента, на которые вам стоит обратить внимание.

Перемена поведения

Если вдруг потенциальный «изменщик» начал осыпать вас подарками, устраивать сюрпризы или наоборот перестал проявлять интерес к совместному времяпрепровождению, это первый звоночек. Он может говорить о том, что мужчина пытается заглушить свою совесть и загладить вину.

Изменение стиля

Мужчины редко что-то меняют в себе. Если вдруг он начал бриться дважды в день, сменил гардероб или стал пользоваться парфюмом, это может свидетельствовать о наличии любовницы. Но не спешите с выводами. Возможно, ему просто захотелось, либо на работе ужесточили дресс-код.

Тут особое внимание стоит обратить на смену нижнего белья. Если раньше ваш супруг с удовольствием носил свободные «семейники» с рынка, а сейчас запасается боксерами из бутиков — это тревожный знак.

Ухудшение интимной жизни

Мужчина не хочет секса — такое даже представить трудно. В среднем мысли о близости посещают сильный пол 19 раз в день, поэтому если мужчина не проявляет инициативу, это может говорить об отношениях на стороне.

Присутствие даже всех признаков не всегда означают измену. В этом деле главное не спешить с выводами, достаточно просто сесть и поговорить и это может оказаться нелепым стечением обстоятельств.

Встанице