Цветущий сад: как избавиться от лысины

Фото naked-science.ru

Такая проблема, как облысение головы, у мужчин может появиться в любом возрасте. Однако не все могут с этим смириться. Как же остановить облысение и вернуть свою роскошную шевелюру? Рассказываем вам, возможно ли это.

Лазерная расческа

Лазер в сочетании с низкочастотным током образует лучи, которые улучшают обмен веществ корнях и кровообращение. Это пробуждает спящие луковицы, благодаря чему можно достигнуть хорошего результата.

Мезотерапия

Она основана на курсе подкожных инъекций. Действующими компонентами препарата являются магний, гиалуроновая кислота, витамины и аминокислоты. Этот мезококтейль поступает к луковицам и активизируют их работу.

Питание

Для возобновления роста волос очень важно правильно питаться. Лучшими активаторами роста станут — морская рыба, телятина, шпинат, яйца, оливковое масло и гранаты.

Массаж

При каждом расчесывании проводите по волосам сто раз. Это улучшит кровообращение и ускорит доставку питательных веществ к фолликулам волос.

Вредные привычки

Курение ухудшает кровоснабжение, и кожа головы тут не исключение. Алкоголь и облысение — два неразлучных друга. Поэтому стоит пересмотреть свои привычки.

Встанице