Метод профессора Неумывакина: как быстро очистить печень и почки от вредных веществ

Фото stomach-info.ru

Основоположник космической медицины, профессор Иван Неумывакин много лет работал над способами выздоровления людей без таблеток и операций. В этом материале мы расскажем о его простом и лёгком методе очищения печени и почек.


Большинство людей считают, что чистить свой организм два раза в год — это норма. Но каждый день в нем образуется около одного килограмма веществ, от которых необходимо избавляться. Для того, чтобы наши печень и почки прекрасно себя чувствовали, есть простой рецепт.


Нужно измельчить плоды шиповника. Пять столовых ложек с горкой этого порошка залить тремя стаканами кипятка и оставить на ночь настаиваться. Утром этот настой необходимо процедить, налить в стакан, добавить в него две столовых ложки сорбита и выпить. После этого на полчаса положить грелку на печень. Повторить три раза, через каждый час.


Благодаря этому средству произойдет мощнейшая очистка печени и почек. Делать эту процедуру можно и даже нужно — один раз в месяц. Следует помнить, что если у вас желчнокаменная и есть крупные камни, то от этой чистки лучше отказаться.

Материал по теме: Молодильный огурец: как сохранить молодость с помощью огурцов

Встанице