Астрологи рассказали, как пройдет неделя у всех знаков зодиака с 3 по 9 мая

Фото pixabay.com

Эти семь дней принесут всем знакам большое количество неожиданных событий и противоречивых ситуаций.

Овен — гороскоп на неделю

Неделя у овнов будет достаточно спокойной. Она прекрасна для стратегического планирования, осмысления всех целей, в том числе, самых отдаленных, составления планов на долгую перспективу. Скорее всего, это занятие часто бывает не по вкусу овнам, однако в эту неделю энергии на такие задачи будет с лихвой.

Телец — гороскоп на неделю

Тельцы, подумайте о том, свое ли место вы занимаете в этой жизни, все ли вас устраивает, добились ли вы того, чего хотели. Размышления об этом в предстоящую неделю будут иметь огромное влияние на ваше отдаленное будущее. Неделя будет спокойной.  

Близнецы — гороскоп на неделю

Близнецы, будьте более ответственны на будущей неделе и дисциплинированнее.  Так или иначе, вам надоест браться за одно дело, бросать его ради второго, а после — переключаться на третье. Постарайтесь в эту неделю определить то главное, что для вас важнее всего, отбросьте ненужное. Выбирайте из пяти два дела, и точно не ошибетесь. Эта неделя – ваш верный помощник.

Рак — гороскоп на неделю

Для Раков эти семь дней будут наполнены позитивом. Уверенности в себе, запаса сил и энергии на этой неделе хватит для того, чтобы реализовать все свои планы. Эти дни отлично подойдут для отстаивания своих интересов, покорения новых высот и осуществления амбиций, которые вы обычно прячете в глубине себя. Настало время двигаться вперед.

Лев — гороскоп на неделю

Львы в эти дни будут чувствовать сильное напряжение. Не обойдется без конфликтов, борьбы за территорию влияния и обострения противоречий между прошлым и будущим. Лучше проведите эту неделю спокойно, не стройте грандиозных планов и не берите на себя больше, чем можете выполнить.

Дева — гороскоп на неделю

Для Дев эти семь дней будут наполнены позитивом. Благодаря большому количеству сил, уверенности в себе и желанию действовать, вы сможете добиться больших результатов и сдвинуть важные дела с мертвой точки. Одиноким Девам эта неделя принесет романтические знакомства, а семейным новые витки в сексуальной сфере.

Весы — гороскоп на неделю

Для Весов эта неделя пройдет под смешанным влиянием планет. Вам будет сложно себя контролировать и из-за этого возможно возникновение ссор и конфликтов с окружающими людьми. Но если ваше здравомыслие возьмет верх над эмоциями, то вы погасите огонь противоречий и сможете перейти к взаимовыгодному сотрудничеству с объектом вашей агрессии.

Скорпион — гороскоп на неделю

Эта неделя для Скорпионов пройдет под эгидой напряжения. Возможно возникновение ожесточенных конфликтов и противостояний с окружающими людьми. Причем это касается и рабочих и личных отношений. Привести мысли в порядок и выпустить пар вам поможет физическая активность. Уделите больше времени занятиям спортом, так как он поменяет ваше личное состояние.

Стрелец — гороскоп на неделю

Для Стрельцов эта неделя пройдет под смешанным влиянием планет. Вам будет сложно найти общий язык  с окружающими и прийти к компромиссу. Но это никак не скажется на вашей уверенности в себе и возможности реализовать любые планы и задачи. Удели больше времени себе и не полагайтесь ни на кого кроме себя.

Козерог — гороскоп на неделю

Козерогам на этой неделе лучше смирить свою напористость и агрессивность, так как они смогут помешать достижению результатов и построению взаимовыгодных отношений с окружающими. Эти семь дней будут очень насыщенными, вы сможете добиться поставленных целей без труда.

Водолей — гороскоп на неделю

Для Водолеев эти семь дней будут очень напряженными. Возможно возникновение конфликтов из-за нежелания окружающих понимать ваши мысли и идеи. Для того чтобы снять напряжение и разрядить обстановку необходимо добавить в свою жизнь физической нагрузки, которая не требует дисциплины.

Рыбы — гороскоп на неделю

Для Рыб эти семь дней будут наполнены позитивом. Главными особенностями этой недели станут — уверенность в себе и прилив сил. Этот период прекрасно подходит для старта новых дел и продвижения вперед тех задач, которые давно требуют развития. Лучше всего составить план того, что вам важно и интересно.

ИсточникАстрору

Ранее «Голос правды» писал о том, что ожидает все знаки зодиака в мае 2021.

Встанице