Удача уже близко: что предвещают звезды всем знакам зодиака с 31 мая по 6 июня

«Голос правды» подготовил астрологический прогноз на будущую неделю

Фото i.pinimg.com

Близнецы: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Это неделя для Близнецов — не лучшее время, чтобы начинать какие-то серьезные дела, решать что-то важное. Особенно это касается четверга. В этот день по возможности лучше взять выходной и немного расслабиться. В целом же эта неделя принесет много энергии и необычных идей.

Овен: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Все дела, в которых нужна активность, лучше перенести на конец недели. В этот период ваша динамика позволит решить любой важный вопрос. А вот в начале недели уделите время творчеству, романтике и духовным поискам.

Ночь с субботы на воскресенье не подойдет для гулянок, крайне неблагоприятное время. Поэтому лучше проведите ее в спокойствии и безопасности.

Телец: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Тельцам же желательно со всеми делами расквитаться в понедельник, вторник и среду. На работе, в семейных и дружеских вопросах вам будет улыбаться удача. Хотя и четверг с пятницей должны быть благополучны, но лучше это время потратить на покупки.

Побалуйте себя, купите что-то полезное в дом. В общем, развлекайтесь, как можете. Не исключено, что в воскресенье вас будет ждать приятный сюрприз.

Рак: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Неделя выпадет необыкновенной, но будет тяжело. Бурная, энергичная, напряженная, фантастическая — все можно сказать об этих семи дня. Раки будут чувствовать  себя героями какого-то романа. Тут уж вам выбирать, драматичного или успешного. Что касается дел, то не тяните, решите все во вторник.

В четверг и пятницу вам могут помешать воплотить в жизнь свои давние идеи. Проявите всю свою решимость. Будьте осторожны с физическими нагрузками, особенно в субботний день. А вот воскресенье — очень удачное время.

Лев: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Скорости мышления, действий обаяния и решимости Львам всегда было не занимать. Эта неделя в очередной раз докажет этот факт. Несомненно, за этим последуют удача и успех. В основном это касается тех проектов, которые уже находятся в работе.

За новое лучше на этой неделе не браться. Энергетическая буря Львов ожидает лишь в среду. А так все дни будут прекрасными.

Дева: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Вы, как всегда, хотите риска, но в этот период лучше снова себя держать в руках, все рассчитывать, быть предельно внимательными к мелочам. Неделя не подходит для решения важных вопросов. Постарайтесь взять отпуск, отдохнуть, навести порядок в голове.

Весы: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Неделя хороша для реализации идей в приобретении квартиры или дома. Вы станете на несколько шагов ближе к своей мечте. Если варианты уже есть, то настанет время для заключения сделки.

Вообще неделя обещает быть позитивной. Проведите выходные с семьей. Такие моменты останутся в памяти на всю жизнь.

Скорпион: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Скорпионы всегда добиваются своего, чего бы им это не стоило. Эта неделя в очередной раз это докажет. Но не забывайте о том, что это качество может быть отрицательным. Иногда утраченное выше приобретенного.

Думайте не только о себе, не забывайте о близких, о вашем окружении. Возможно, своим рвением вы можете кого-то очень сильно задеть. Держите в кулаке эмоции, будьте логичны. Четверг будет успешным. Субботу и воскресенье  лучше провести в спокойной обстановке.

Стрелец: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Стрельцам несказанно повезло — неделя обещает быть очень удачной. Скорее, речь здесь идет не об успехах на работе или в делах, а о том, чтобы побаловать себя любимых. Погуляйте по магазинам, посетите салоны красоты.

Не исключено, что вас ждут романтические знакомства. Для семейных Стрельцов — новый виток в отношениях. Идеальными будут вторник и воскресенье.

Козерог: гороскоп с 31 мая по 6 июня

С каждым днем вы будете становиться все энергичнее и увереннее в себе. Позитивные эмоции будут копиться. Пик положительного произойдет в пятницу. В этот день можно поставить точку в любом серьезном вопросе — все сложится успешно. Но и вся неделя, в целом, обещает быть прекрасной.

Водолей: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Не соглашайтесь на все подряд. Помните, что вам не все нравится и вспомните заветное слово «нет». Иногда оно спасает от лишних проблем. Особенно касательно деловых и финансовых вопросов. Успешными будут среда и воскресенье.

Рыбы: гороскоп с 31 мая по 6 июня

Рядом с вами должны в первую очередь находиться те люди, которые понимают вас с полуслова. Постарайтесь уделить время им на этой неделе. Если же таких людей нет, то велика вероятность встретить такого человека. Не проморгайте только.

Неделя будет достаточно успешной. А все плохое, что может случиться — это шаги к чему-то большему, полезному и важному. Не забывайте об этом.

Источник: astro-ru.ru

Встанице