Это время успеха: что ждет представителей всех знаков зодиака с 7 по 13 июня

«Голос правды» узнал, что предсказывают астрологи на будущей неделе

Фото i.pinimg.com

Овен: гороскоп с 7 по 13 июня

Не исключено, что у Овнов будет напряженная неделя. Особенно у молодых людей, которые стараются уменьшить родительский контроль. Постарайтесь не вступать в конфликт с близкими, не спорить. Если совсем не согласны, то будьте мягче, поступайте, как считаете нужным, тихо и без скандалов.

В профессиональной деятельности тоже могут возникнуть проблемы. Все из-за того, что Овнам приходится быть универсалами, выполнять сразу несколько сложных задач. Старайтесь все делать по порядку, не разрываться. А все свободное время лучше провести в одиночестве, собраться с мыслями.

Телец: гороскоп с 7 по 13 июня

Чем лучше вы распределите свои время и силы, тем удачнее все сложится, без суеты и раздражений. С некоторыми вашими близкими или знакомыми может возникнуть конфликт. Будьте сдержаннее, и у вас получится его избежать.

Лучше не планировать поездок, особенно за рулем. Если и собрались в путь, то тщательно проверьте автомобиль, чтобы не встать на обочине из-за поломки. Семейным Тельцам — отношения станут еще крепче, одиноким – можете встретить свою вторую половинку. Не прозевайте момент.

Близнецы: гороскоп с 7 по 13 июня

С финансами у Близнецов все не так стабильно, как хотелось бы. У кого-то кредиты, а кому-то задолжают работодатели. Возможны и дополнительные траты. Не отчаивайтесь, уже к концу недели дела должны наладиться.

Планирование расходов, времени, действий — это то, что поможет вам со всем справиться. Не поленитесь, чтобы разложить все по полочкам. Это относится, как к делам на работе, так и дома. Кроме того, у вас есть возможность расстаться с вредными привычками. Период для этого благоприятный, сил хватит.

Рак: гороскоп с 7 по 13 июня

Раки давно хотели реализовать себя, пожить в свое удовольствие. Эта неделя не ослабит это желание. Однако семейным представителям этого знака зодиака будет непросто. Вы не одни, поэтому придется думать и о близких, которые рядом с вами.

Если на этот период запланировано что-то важное, то многие неприятные моменты будут мешать вам добиться цели. Вы добьетесь успеха, если сохраните холодный разум. Если что-то совсем не выходит, то остановитесь на некоторое время. Настанет момент, и все разрешится с легкостью.

Лев: гороскоп с 7 по 13 июня

Львы, если у вас есть возможность взять отпуск и провести его с близкими, то это самая удачная для этого неделя. Поездки, домашние дела и заботы — все будет вам в удовольствие. Отличное время для ремонта, генеральной уборки, садово-огородных дел.

Позаботьтесь о своем здоровье. Есть вероятность простудиться. По возможности, сходите в баню или сауну. Среда — прекрасный для этого день. Свободное время лучше уделить прогулкам.

Дева: гороскоп с 7 по 13 июня

У Дев наконец-то наладятся отношения с партнерами. Вы начнете лучше понимать свою вторую половину, а она, в свою очередь, вас. Спорные моменты лучше обсуждать сразу же, не откладывать в долгий ящик.

Если вы хотели расстаться со своим спутником, то время настало. Все сложится удачно, если решитесь на этот шаг.  А сколько приглашений на различные мероприятия вы получите — такого еще не было. Не разрывайтесь, посещайте только те, которые действительно хочется.

Весы: гороскоп с 7 по 13 июня

Вам могут напомнить о долге, ведь время возвращения пришло. Если у вас сейчас нет денег, то вам могут помочь ваши близкие. Как бы неприятно было просить, сделайте это. Иначе будет только хуже.

Вообще эта неделя не самая удачная для Весов. Серьезных решений никаких не будет, выдающихся результатов тоже. Так что, если запланировали что-то серьезное, по возможности перенесите на следующую неделю.

Скорпион: гороскоп с 7 по 13 июня

Скорпионов ждет необыкновенная неделя. Это тайны и неожиданности. Могут всплыть интересные эпизоды о вашей второй половине, недоговорки, скрытая правда. Просто забудьте, это не так серьезно, как может показаться.

Начните подготовку к своему отпуску, если вы планируете взять отдых. Спланируйте все, как следует. Впереди вас ждет прекрасное время.

Стрелец: гороскоп с 7 по 13 июня

Стрельцы, которые состоят с кем-то в конфликте, наконец-то помирятся с этим человеком или группой людей. Это может произойти в праздничные дни. Это главное событие этой недели.

Все остальное пока постоит на месте. Никаких особых прорывов на неделе не выпадет. Вас ждет обычная неделя.

Козерог: гороскоп с 7 по 13 июня

Одиноких Козерогов ждет долгожданное знакомство со своим спутником. Семейных же ждет отличное времяпрепровождение с близкими. Это замечательный период для того, чтобы взять выходные и, как следует, расслабиться.

И в целом неделя будет удачной. За что бы вы ни взялись, все у вас будет получаться. Но не переусердствуйте. Вы не супергерой все-таки. Все нужно делать, исходя из своих возможностей.

Водолей: гороскоп с 7 по 13 июня

Будьте осторожнее с едой и крепкими напитками. Особенно в праздничные дни. Переборщить нельзя, это может привести к проблемам со здоровьем. Кроме того, будьте умерены и в шопинге. Тщательнее выбирайте то, что хотите купить — покупайте самое важное. В противном случае вы можете изрядно потратиться.

Позаботьтесь о близких, у которых есть проблемы со здоровьем. Они в вас будут нуждаться, как никогда. Возможно, вы и не подозреваете об этом.  

Рыбы: гороскоп с 7 по 13 июня

Рыб в этот период может ждать отдых, о котором они давно мечтали. Даже если расслабиться не получится, труд будет даваться тяжело. Вы будете рассеяны, отчасти ленивы. Так что лучше все-таки выбить себе хотя бы пару дней на этой неделе, чтобы расслабиться.

Одиноким при новом знакомстве — приглядитесь, возможно, перед вами семейный человек, который собирается завести отношения на стороне. Вам это не нужно. Семейным Рыбам — избегайте конфликтов с близкими.  

Источник: astro-ru.ru

Встанице