Удача улыбнется: что ждет представителей всех знаков зодиака с 14 июня по 20 июня

«Голос правды» узнал, что предсказывают астрологи на будущей неделе

Фото i.pinimg.com

Овен: гороскоп с 14 по 20 июня

Овны, вам повезло, что вокруг вас столько людей, с которыми вас многое связывает. Уж когда-когда, а на этой неделе вас сложно назвать одинокими.  Возможно, вам придется принимать сложное решение в этот период. Как раз сделать выбор вам помогут ваши близкие, доверьтесь их советам, и все пойдет на ура. Вообще любые вопросы будут решаться легко. 

 Не исключено, что вас или ваших близких ждут проблемы со здоровьем. Берегите себя, особенно во второй половине недели. Кроме того, некоторые представители знака могут навсегда отпустить близкого человека. Постарайтесь сосредоточиться на том, что это к лучшему — перед вами откроются новые перспективы, которые вы не сразу заметите. 

Телец: гороскоп с 14 по 20 июня

Тельцы, которые планируют поездки, встречи с близкими людьми, знайте — удача улыбнется таким планам. И у трудяг все пойдет как по маслу. Прекрасный период для ведения любого характера бизнеса, реализации новой идеи. Тельцов вообще на этой неделе сопровождает множество приятных моментов.

Относится это и к любовным отношениям. Или вы порадуете свою вторую половину, или она вас. Одинокие представители знака на этой неделе могут встретить своего жизненного спутника или возобновят старые отношения.

Близнецы: гороскоп с 14 по 20 июня

У Близнецов возможны конфликты с близкими или коллегами. Постарайтесь найти компромисс. В делах все отлично — любую идею получится организовать, если приложите хотя бы минимум усилий.

Некоторые представители знака могут расстаться с кем-то из друзей или, по крайней мере, понять, что время для расставания пришло. Многие события этой неделе оставят свой отпечаток на долгое время. Так что будьте внимательны — впитывайте полезное и пропускайте мимо то, что не пригодится.

Рак: гороскоп с 14 по 20 июня

Раки могут поссориться с коллегами. Если запланирована поездка, то постарайтесь быть внимательными. Следите за документами, деньгами, личными вещами. Кроме того, есть маленькая вероятность больших перемен. Главное — держать нос по ветру.

Избегайте конфликтов с близкими людьми — любая мелочь на этой неделе может привести к большому разрыву. В отношениях — лучше не тянуть одеяло на себя, а решать все сообща. Одиноким Ракам лучше куда-нибудь съездить, устроить прогулку, отдохнуть как следует. Новые знакомства могут порадовать вас.

Лев: гороскоп с 14 по 20 июня

Львы не устают доказывать, что они лучшие, достигая каждый раз невероятных результатов. Эта неделя не станет исключением, но может быть хватит? Все и так знают, что вы — лучшие. Наверное, нет смысла что-то еще доказывать. Просто продолжайте делать свое дело добросовестно и сохраните свой успех.

Некоторых представителей знака ждут подарки и сюрпризы. А еще вероятно приятное развитие романтических отношений, укрепление чувств в семье, появление второй половины. В общем, лямур у всех. 

Дева: гороскоп с 14 по 20 июня

Дев ждут новые знакомства и впечатления. Новые люди вам понравятся, вы захотите проводить с ними больше времени. Возможно, это перерастет в крепкую дружбу или любовь. Перемены, о которых вы давно мечтали, на подходе. Уже сейчас вы сможете увидеть новые возможности.

Львиную долю недели лучше посвятить своему дому. Наметьте генеральную уборку, наведите порядок — дышать станет легче. Выходные проведите в семейном кругу. 

Весы: гороскоп с 14 по 20 июня

На долю Весов выпадет на этой неделе большой праздник — день рождения члена семьи или друга, рождение ребенка. Это будет заряд позитива на несколько недель. Не отказывайтесь от этого события даже в том случае, если у вас проблемы с деньгами.

Кстати, финансовые проблемы у некоторых представителей знака наладятся в этот период. Положение стабилизируется, и даже появится небольшая прибыль. Ну в личной жизни особых изменений не будет.

Скорпион: гороскоп с 14 по 20 июня

Неделя, полная впечатлений и эмоций, ждет Скорпионов. Это и сюрпризы, и куча приятных моментов, неожиданных новостей, событий, которые так или иначе связаны с коллегами по работе, близкими людьми.  Вам вскружат голову успехи, и не переживайте — радуйтесь как следует.

У вас могут быть встречи, на которых вам захочется повлиять на кого-то, навязать свою точку зрения, образ жизни. Это неправильно. Не забывайте о том, что каждому свое. То, что хорошо для одного, необязательно подойдет для другого. Так что выключайте внутреннего учителя и думайте о себе. Тем более, у вас это всегда прекрасно получается. 

Стрелец: гороскоп с 14 по 20 июня

Стрельцов на этой неделе ждет любовь и интим. Для тех, кто в паре – это новая волна в отношениях, а для одиночек – возможность найти себе партнера. Время вообще отлично подходит для романтических отношений и создания семьи.

Ждите гостей — могут приехать близкие. Возможно, привезут с собой слухи, которые вас шокируют. Верить им или нет — выбор за вами. Период идеально подходит для последовательной работы, генеральной уборки. Если составить план, то все получится.

Козерог: гороскоп с 14 по 20 июня

Задач много, а времени не очень. Но не отчаивайтесь. На самом деле у вас есть время даже для отдыха. Просто не нужно делать то, что вас мало касается.

На протяжении всей недели будут встречи. Возможно, вы узнаете интересных людей, схожих с вами во взглядах. В личной жизни может быть не все просто из-за стресса в жизни вашей второй половины. Может быть, причина кроется и ваших капризах. Но, в любом случае, поддерживая друг друга, вы добьетесь идиллии.  

Водолей: гороскоп с 14 по 20 июня

В различных вопросах вас ждет удачный исход. Успех в любом деле буквально следует за вами по пятам всю неделю. Так что можете даже не переживать — планируйте, делайте, и у вас все получится.

Возможно, на этой неделе вам удастся расстаться со своими старыми воспоминаниям. Желание испытать те чувства и эмоции снова угаснет. Это говорит о том, что вы готовы к чему-то новому. Вам остается только разглядеть, к чему именно.

Рыбы: гороскоп с 14 по 20 июня

С деньгами у Рыб не все так легко, как хотелось бы. Возможны задержки со стороны начальства или госструктур. Но не в деньгах, на самом деле, счастье. На этой неделе вы будете жить эмоциями: познакомитесь с новым человеком, окунетесь в какой-то другой мир.

Да и с делами проблем нет. Они идут отлично. Вы особо не напрягаетесь, и у вас все получается. В семье тоже тишь да гладь. Не стоит скучать из-за этого, радуйтесь спокойствию и тому, что все ваши близкие здоровы.

Источник: astro-ru.ru

Встанице