Удача рядом: что ждет представителей всех знаков зодиака с 28 июня по 4 июля

«ГП» узнал прогнозы астрологов в грядущую неделю

Фото i.pinimg.com

Овен: гороскоп с 28 июня по 4 июля

Неделя полна удивительных новостей, которые могут быть связаны с денежными вопросами. Причем как приятных, так и не очень. Хорошее время для самых разных действий. Период располагает к тому, чтобы начать какое-то дело, продолжить старые попытки, реализовать давние идеи. Так что действуйте, все получится.

То же касается и личных отношений. Если вам давно нравится человек, настало время рассказать ему о своих чувствах. Вполне возможно, он тоже чувствует к вам симпатию. Семейные представители этого знака — уделите большую часть времени своей второй половине, детям. Они в вас нуждаются.

Телец: гороскоп с 28 июня по 4 июля

Неделя пестрит разнообразием. Вы сможете почувствовать себя персонажем какого-то фильма. Вы столкнетесь с проблемами, будете их решать, заведете новые знакомства, потратите деньги, получите неожиданную прибыль. В общем, период обещает быть насыщенным.

Так что подготовьтесь, как следует, и постарайтесь взять за это время максимальное количество эмоций. Они зарядят вас еще не на одну неделю. Будьте осторожнее с физическими нагрузками, можете навредить своему здоровью.  

Близнецы: гороскоп с 28 июня по 4 июля

Все хорошо на работе, с деньгами, делами и любыми начинаниями. Однако не все так радужно в семье. В погоне за репутацией, самоутверждением, не забывайте о ваших близких, ведь вы для них много значите.

Отлично для времяпрепровождения с родными подойдет вторая половина недели. Постарайтесь все вопросы решить до четверга, чтобы оставшиеся три-четыре дня взять паузу и отдохнуть в семейном кругу.  

Рак: гороскоп с 28 июня по 4 июля

В начале недели вы будете мыслить глубоко и оригинально. В вашем мозге могут родиться самые невероятные идеи, которые широко оценят окружающие, включая начальство. В быту также к тысяче способов решить любой вопрос вы придумаете тысяча первый, и он будет в разы проще остальных.

 Что касается второй половины этого периода — время не из простых. Особенно на личном фронте. Однако, если вы постарайтесь, то вы добьетесь такого успеха, во всем, что вам многие позавидуют.

Лев: гороскоп с 28 июня по 4 июля

У Львов на этой неделе все складывается более-менее нормально. Больших успехов нет, то и поражений не предвидится. В отношениях с близкими могут быть проблемы из-за неких недоговорок с вашей или с другой стороны. Постарайтесь сами ничего не скрывать, и тогда родные ответят взаимностью.

Одиноким Львам лучше пока не думать о новых отношениях. На горизонте пока никого, так что сосредоточьтесь на личном благополучии — здоровье, финансах. Наведите порядок в голове.  

Дева: гороскоп с 28 июня по 4 июля

Вам тяжело переступить через свое «не хочу», то сделать это придется. Особенно в начале недели. Да, все дается непросто, да, препятствий масса, да, сил тоже нет, но последние рывки могут привести вас к успеху.

К концу недели для творческих Дев отличный период для создания чего-то нового, реализации свежей или давней идеи. В личных отношениях тишь да гладь, все хорошо.

Весы: гороскоп с 28 июня по 4 июля

Весы много будут думать о прошлом, вспоминать свои неудачи, анализировать их и делать какие-то выводы. Все это напрасно. Вам пора делать новые ошибки, которые приведут вас, в конце концов, к чему-то хорошему. Так что постарайтесь не зацикливаться на прошлом.

Если получится оглядеться, то можете даже завести новые знакомства. Причем как романтические, так и те, которые помогут вам в реализации своих творческих планов. Вообще неделя открыта для общения, обмена опытом.  

Скорпион: гороскоп с 28 июня по 4 июля

Время перемен может наступить, если вы попрощаетесь со старым и сосредоточитесь на новом. Первую половину недели смело планируйте, и уже во вторую неделю вы поразитесь тому, на что вы способно. А вместе с вами удивляться будут и все остальные.

В этот период в вас энергии столько, что позавидовать может любой. Дерзайте, претворяйте в жизнь самые безумные идеи. Вас поддержат близкие, коллеги и даже начальство. А если говорить о личной жизни, то все у вас сложится в лучшую сторону: семейные будут купаться во внимании второй половины, а одиночки — наконец-то, могут встретить ее.  

Стрелец: гороскоп с 28 июня по 4 июля

Удачно складываются дела, заводятся новые знакомства, копится опыт, решаются проблемы — все это относится к этой неделе у Стрельцов. Пожалуй, легче этой недели, вам еще никакая не попадалась. Вы без особых усилий можете добиться успеха.

То же касается и личной жизни. В любви все хорошо: отношения в семье становятся крепче, одиночки обзаведутся парой. По крайней мере, так сулят звезды. Не забывайте просто, что многое зависит от вас самих.  

Козерог: гороскоп с 28 июня по 4 июля

Вы будете сильны и полны энергии только в том случае, если рядом будут близкие люди. Так что лучше не оставайтесь в одиночестве. Подпитывать вас на этой неделе будут все: вторая половина, дети, родители, друзья и даже коллеги по работе. Так что примите позицию вампира и наслаждайтесь.

Каких-то серьезных вопросов лучше не планировать на эту неделю. Решить их, скорее всего, не получится. Но не огорчайтесь — следующий период будет лучше. А пока лучше думайте о себе и побалуйте себя любимого чем-нибудь эдаким, приятным.

Водолей: гороскоп с 28 июня по 4 июля

У вас могут быть проблемы в отношениях. Много претензий к вам, столько же — у вас. Вместо того, что бы зацикливаться на том, что не устраивает вас, подумайте о том, что в отношениях вам дорого. Цепляйтесь за это, и вы выправите положение. Если же ухватиться не за то, что, наверное, стоит задать себе вопрос — действительно ли эти отношения вам нужны?

На работе все происходит, как всегда: у вас все получается, ваши старания то видят, то нет. Лучше не огорчайтесь, а просто продолжайте хорошо делать свое дело. На самом деле люди благодарны вам. Просто вы не можете знать все.

Рыбы: гороскоп с 28 июня по 4 июля

В руках у Рыб любое дело спорится. Причем достаточно быстро. Вы, как никогда, моментально думаете, принимаете решения и, в большинстве случаев, правильные. Так что смело беритесь за решение проблем.

Но не стоит затевать что-то глобальное. Тут речь идет, скорее, о спринтах. На дальние дистанции сил у вас не хватит. То же касается и серьезных отношений. Пока одиночки Рыбы смогут довольствоваться только короткими встречами. Что касается семейных Рыб, неделя для отношений пройдет тихо и спокойно, без сюрпризов.

Источник: astro-ru.ru

Встанице