Улыбки, везение и романтика: гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июня 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 29 июня 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 29 июня 2021

Неплохой и многообещающий день ждет Овнов. Вы сможете изменить что-то к лучшему, сдвинуть что-то с мертвой точки и просто хорошо выполнить какую-то сложную работу. Только за рулем только аккуратнее и если у вас есть дети присмотрите за ними получше.

Телец — гороскоп на 29 июня 2021

Тельцам звезды обещают вполне успешный день, даже везучий. Разве что для торговли он не слишком хорош. Возможны некие трения на работе, поэтому не забывайте, что одно слово, словно камешек, порой вызывает целую лавину. А на вечер смело назначаете свидание.

Близнецы — гороскоп на 29 июня 2021

Что-то романтическое светит Близнецам. Возможно, это что-то будет служебным романом и он вам может изрядно усложнит жизнь, но тут уж сами решайте. После обеда готовьтесь к неким бытовым хлопотам.

Рак — гороскоп на 29 июня 2021

Продуктивный денек у Раков. Они закроют какие-то долги, решат некую давнюю проблему, что-то приведут в порядок, наладят или улучшат. Раки мужчины если вы никак не решитесь сделать предложение, ловите момент.

Лев — гороскоп на 29 июня 2021

Львов этот день может слегка «понервировать». Не исключены всякие обиды на ровном месте и какие-то странные претензии со стороны второй половинки. Кое-кто из Львов может обнаружить, что о нем или они распускают сплетни, но как бы то ни было к вечеру все войдет в норму.

Дева — гороскоп на 29 июня 2021

У Дев нормальный рабочий вторник. Правда, не все дела пойдут как по маслу, придется на ходу что-то придумывать, но в целом ничего этакого. А вечер и вовсе вас чем-то порадует, только с дорогими покупками повнимательнее, есть риск нарваться на брак или подделку.

Весы — гороскоп на 29 июня 2021

Весам могут слегка подпортить настроение конкуренты и просто завистники, но это всё мелочи жизни. А в целом день очень неплох, за кошельком только приглядывайте и осторожнее с электроприборами.

Скорпион — гороскоп на 29 июня 2021

Скорпионы сегодня просто везунчики. Все им удается, все складывается к их выгоде и противоположный пол к ним явно неравнодушен. Правда легких удач ждать не стоит. Кое-какие дела могут пойти труднее и медленнее чем казалось. Но если поднапрячься и не опускать рук все получится.

Стрелец — гороскоп на 29 июня 2021

У Стрельцов тоже неплохой день. Утро, правда, может получиться несколько вялым и приторможенным, зато потом все разгонится так, что только успевай. Кстати, будет шанс проявить себя и неплохо подзаработать.

Козерог — гороскоп на 29 июня 2021

Козероги сегодня невероятно обаятельны, а дамы этого знака просто всех затмят и покорят. О неприятном, вам могут припомнить старый долг или какое-то обязательство, о котором вы малость подзабыли.

Водолей — гороскоп на 29 июня 2021

Водолеям светила намекают на поворот в неких личных отношениях. После обеда не исключён какой-то серьезный разговор. Будьте внимательны, если речь пойдет о деньгах, вас могут попытаться обмануть. И давайте без алкоголя.

Рыбы — гороскоп на 29 июня 2021

Рыбы могут внезапно и неожиданно для себя влюбиться, что с этим делать звезды не уточняют. А вот по части деловых контактов кое-что посоветуют, остерегайтесь всяких непрошеных посредников. И вообще, постарайтесь никому не передоверять то, что можете сделать сами.

Источник: astro-ru.ru

Встанице