Умения, счастье и выгода: гороскоп для всех знаков зодиака на 5 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 5 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 5 июля 2021

Овны, вы сегодня излишне доверчивы и болтливы, помните об этом и прячьте ваши секреты, особенно всякие пин-коды и пароли. И не кидайтесь сходу на разные акции и скидки, возможно, в соседнем магазине то же самое продается дешевле. А так день отличный и для работы и для домашних дел.

Телец — гороскоп на 5 июля 2021

Тельцам звезды сулят некие перемены на личном фронте. Тельцы, живущие в гражданском браке, могут решить, что пора узаконить отношения и звезды только «за». А еще будет можно удачно разрешить какой-то спор, но лучше конечно вовсе не спорить.

Близнецы — гороскоп на 5 июля 2021

Переспорить Близнецов сегодня — это что-то из области фантастики. И это уважаемые представители знака не есть продуктивно. А так день очень хороший особенно чтобы что-то доделать или выполнить обязательства. И осторожнее за рулем.

Рак — гороскоп на 5 июля 2021

Некие старые долги могут всплыть у Раков или вдруг оживет некий старый конфликт. Лучше бы все это поскорее уладить и такой шанс у вас есть. А еще вы сейчас очень интересны людям, они к вам потянутся, но помните, что старый друг лучше новых двух. И давайте сегодня без спиртного.

Лев — гороскоп на 5 июля 2021

Неплохой день у Львов, ровный и успешный. Главное — не хватайтесь сразу за несколько дел. И вообще, торопитесь медленно, а то наделаете ошибок с неприятными последствиями. А вечер освободите для приятной встречи.

Дева — гороскоп на 5 июля 2021

Девы сегодня обаятельны, остроумны, убедительны, к ним расположен противоположный пол. Отлично пойдут текущие дела и всякие доделки. С техникой только повежливее, особенно со всякими гаджетами.

Весы — гороскоп на 5 июля 2021

Весам сегодня не помешает аккуратность, есть риск разбить или сломать что-то хрупкое. Зато Весов любят деньги, только хорошенько их считайте. В целом вас ожидает очень мощный, волевой и упорный день, когда можно горы свернуть.

Скорпион — гороскоп на 5 июля 2021

У Скорпионов сегодня многое будет завязано на деньги. Скажем, они могут понадобиться для решения каких-то бытовых проблем, оплаты счетов, не исключен и некий финансовый спор. Впрочем, в этой сфере все у вас вроде бы идет к лучшему, да и в целом день должен сложиться.

Стрелец — гороскоп на 5 июля 2021

У Стрельцов отличный день для встреч, переговоров и прочих деловых контактов. Главное – не заставляйте себя ждать и помните, вас сегодня встречают по одежке. Ближе к вечеру могут прийти какие-то известия.

Козерог — гороскоп на 5 июля 2021

Козерогам этот день откроет какие-то перспективы. Возможно, добавит ясности чему-то, что казалось темными и непонятными слухами. Укажет путь, по которому вы можете пойти.  После обеда готовьтесь корректировать какие-то планы, возможно, чтобы кому-то помочь.

Водолей — гороскоп на 5 июля 2021

Водолеи могут что-то узнать, получить ответы на некие интересующие их вопрос, освоить что-то новое. Водолеи мужчины, намек от звезд, день очень подходит для того чтобы сделать вашей даме предложения руки и сердца. Вечером ждите гостей.

Рыбы — гороскоп на 5 июля 2021

Рыбы могут внезапно влюбиться, причем с первого взгляда. О делах, постарайтесь никому не перепоручить того, что можете сделать сами, особенно если это касается денег. И алкоголем не увлекайтесь.

Источник: astro-ru.ru

Встанице