Любовь, внимательность и осторожность: гороскоп для всех знаков зодиака на 9 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 9 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 9 июля 2021

Овны, сегодня вы склонны делать из мухи слона и заводиться по пустякам. О приятном, этот день явно собрался вас угостить чем-то вкусненьким. Но не стесняйтесь быть привередой, летнее отравление – пренеприятная штука. На работе могут открыться некие перспективы, но за них придется чет-то заплатить.

Телец — гороскоп на 9 июля 2021

Тельцам этот день поможет решить какую-то проблему, связанную с домом. Также сегодня в вас прибавится уверенности и спокойствия, что сейчас очень необходимо. А вечер явно припас для вас нечто приятное и романтичное.

Близнецы — гороскоп на 9 июля 2021

Близнецы будут заняты в основном чем-то таким, что давно пора доделать и закончить. После обеда могут всплыть некие разногласия с родственниками или соседями. Впрочем, до ссоры вряд ли дойдет и это правильно, вам сейчас надо дружить с людьми.

Рак — гороскоп на 9 июля 2021

Ракам важно избегать ссор и конфликтов, в этом вам поможет ваше умение договариваться и идти на компромисс. А так день хороший и весьма продуктивный, когда все делается быстро и малыми средствами. Дамы, вам на заметку, день неплох для похода к парикмахеру.

Лев — гороскоп на 9 июля 2021

Львы, особенно Львицы, сегодня в центре внимания и в центре событий. Сплетники и сплетницы, конечно, не упустят повода перемыть вам косточки, но что вам до них. А вот за рулем аккуратнее и кошелек берегите.

Дева — гороскоп на 9 июля 2021

У Дев тоже все должно сложиться. Правда, на романтическом фронте ничего особенного не ожидается. Зато на работе у вас полный порядок — никто не мешается, дела движутся, и деньги вас любят.

Весы — гороскоп на 9 июля 2021

Весам светила мягко намекают – вам сегодня лучше больше слушать, чем говорить. И советов лучше не давать, если вас о том не просят. Вечер может немножко поиграть с вашими планами, но зато и скучно не будет.

Скорпион — гороскоп на 9 июля 2021

Скорпионам могут потрепать нервы близкие или коллеги. Впрочем, не исключено, сто причина этой нервозности в вас. Не слишком ли остро вы на все реагируете? И обойдитесь сегодня без спиртного, а вечером ждите гостей.

Стрелец — гороскоп на 9 июля 2021

У Стрельцов отлично пойдут деловые контакты. Не плох это день и для поездок. А еще Стрельцы рискуют влюбиться, причем это будет не слепая страсть, а вполне зрячее серьезное чувство. И тут звездам сказать нечего.

Козерог — гороскоп на 9 июля 2021

А вот у Козерогов романтическое свидание может сорваться. Да и какие-то деловые встречи могу не дать желаемого результата. Зато отлично пойдут коммерция и шоппинг. И будьте осторожны в темное время суток.

Водолей — гороскоп на 9 июля 2021

У Водолеев нормальная, ровная пятница. За деньгами, правда, нужен глаз да глаз, но в целом все у вас должно получиться. А вечер явно затевает что-то вроде романтического ужина.

Рыбы — гороскоп на 9 июля 2021

Рыбам этот денек может подкинуть сюрприз и не один. Что-то вроде нежданной встречи, известия, которое вас удивит или некой смешной ситуации. А вот за рулем посерьезнее. И если собираетесь позагорать, не переусердствуйте с этим.

Источник: astro-ru.ru

Встанице