Аккуратность, везение и прибыль: гороскоп для всех знаков зодиака на 16 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 16 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 16 июля 2021

Овнам сегодня не помешает толика осторожности, особенно тем, кто имеет дело с техникой. А ещё с вами может сыграть злую шутку чья-то болтливость, возможно даже ваша. В остальном денек не плохой и потенциально прибыльный. А вечер явно собрался вас чем-то развлечь.

Телец — гороскоп на 16 июля 2021

У Тельцов тоже хороший день – деловитый и предприимчивый. Один совет от звезд тем, кто раскручивает новый проект, когда дело касается возможной прибыли часто продуктивнее пойти на компромисс, чем гнуть свою линию. И осторожней за рулем, особенно во время обгона.

Близнецы — гороскоп на 16 июля 2021

У Близнецов этакий эффективный день, когда решаются сложные задачи, находится выход из запутанных ситуаций, быстро делаются сложные дела и даже чуточку везёт. А вечер явно готов вам что-то романтическое.

Рак — гороскоп на 16 июля 2021

Раки могут узнать нечто важное и даже удивительное. Светила намекает — не рассчитывайте, что все и всегда будут вам говорить правду. И почаще смотрите на часы, есть риск куда-то опоздать. Вечером ждите гостей.

Лев — гороскоп на 16 июля 2021

У Львов нормальная рабочая пятница. Возможны какие-то перемены в делах, быть может кадровые перестановки. Из них можно попытаться извлечь пользу. А вечер, похоже, готовит вам приятный сюрприз.

Дева — гороскоп на 16 июля 2021

У Дев тоже неплохой день, особенно это касается деловой сферы. Тут вы просто горы можете свернуть, только помните про технику безопасности. О личном, вас могут малость приревновать, вы же не давали к этому повода.

Весы — гороскоп на 16 июля 2021

Весы могу с удивлением узнать, что в них кто-то влюблён. Что с этим делать светила не уточняют. О работе, похоже, предстоит что-то доделывать или исправлять, а это может потребовать больше времени, чем казалось. Так что рабочий день слегка затянется.

Скорпион — гороскоп на 16 июля 2021

Скорпионы рискуют поссориться с кем-то из коллег или близких. Звёзды намекают, даже если кто-то вас очень раздражает, это еще не повод. Тем более, что завтра вы всё можете увидеть совсем по-другому.

Стрелец — гороскоп на 16 июля 2021

Удачный день у Стрельцов. Отлично пойдут новые дела, рабочие контакты и всё, что связано с общением и публичными выступлениями. Не исключена небольшая прибыль. А на вечер смело назначайте свидания.

Козерог — гороскоп на 16 июля 2021

Козероги могут ощутить интерес к чему-то, что раньше казалось чужим и далеким. Это может быть новое хобби или новая цель в жизни. Кто-то решит сменить работу, не исключено и новое романтическое увлечение. С деньгами только поаккуратнее.

Водолей — гороскоп на 16 июля 2021

Водолеям светит некая интересная и полезная встреча, скорее всего в гостях или на каком-то мероприятии. Водолеи дамы сегодня просто ослепительны и наверняка затмят всех соперниц. А ещё у вас есть возможность с выгодой что-то купить или продать.

Рыбы — гороскоп на 16 июля 2021

Рыбам придется заниматься деньгами. Возможно, надо будет оплатить какие-то счета или отдать долги. А в целом денек очень даже неплохой, когда всё, ну или почти всё складывается в вашу пользу.

Источник: astro-ru.ru

Встанице