Удача, прибыль и успех: гороскоп для всех знаков зодиака на 17 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 17 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 17 июля 2021

Овны, сегодня ваши переживания могут иметь мало общего с реальностью. Всякие там вспышки ревности на пустом месте, глупые подозрения, фразы вроде — ты меня не любишь. Впрочем, вечер все утрясет и всех успокоит. И осторожнее с мелкими острыми предметами вроде ножниц или иголок.

Телец — гороскоп на 17 июля 2021

Тельцам этот день поможет в чем-то разобраться, решить какую-то личную проблему, добавить в жизнь гармонии и порядка. Вечером чем-то могут порадовать родственники, а в выходные навестите ка старых друзей.

Близнецы — гороскоп на 17 июля 2021

У Близнецов тоже всё неплохо. Будет шанс уладить некий конфликт, кого-то помирить, решить проблемы детей и вообще, сделать что-то хорошее и нужное. А вот с дорогими покупками аккуратнее, могут подсунуть брак.

Рак — гороскоп на 17 июля 2021

Раки вас это тоже касается. Ещё лучше сегодня вовсе не работать с деньгами, велик риск нарваться на хитрого жулика или банально просчитаться. После обеда возможен неприятный разговор, скорее всего, это всплывут некие старые разногласия. Давайте без эмоций.

Лев — гороскоп на 17 июля 2021

Львам придется разгребать какую-то текучку. Заниматься придётся не тем, чем хочешь, а тем чем надо. Но зато вечер весь ваш. Кстати Львицы, вам на заметку, вечер — отличная пора похода к парикмахеру или в спа-салон.

Дева — гороскоп на 17 июля 2021

У Дев неплохой день для заработка и карьерного роста. Можно попробовать устроиться на новую работу, только проговорите все условия на берегу, потом будет трудно что-то изменить. А на вечер смело назначайте свидания.

Весы — гороскоп на 17 июля 2021

Семь раз отмерь один отрежь – ваш девиз Весы. Поспешные решения и надежда на «авось» могут дорого обойтись. И не слишком откровенничайте, особенно о личном. И как насчёт рыбалки, должно клевать.

Скорпион — гороскоп на 17 июля 2021

У Скорпионов просто ровный и успешный день, когда почти всё получается и складывается к вашей выгоде. Правда, кое-кто может повести себя малость эгоистично, например, откажет в помощи, но вы и сами справитесь.

Стрелец — гороскоп на 17 июля 2021

Стрельцы сегодня невероятно обаятельны, при этом легко находят подход к людям и это очень кстати. Сейчас залог вашего успеха — сотрудничество. А вечером вас могут позвать в какую-то приятную компанию.

Козерог — гороскоп на 17 июля 2021

Козерогам этот день может преподать некий урок, подкинуть какой-то пищи для размышлений, скорее всего это будет касаться работы. Сейчас у вас вообще возможны перемены в этой сфере. Что же касается личной жизни, тут пока всё просто, ровно и гармонично.

Водолей — гороскоп на 17 июля 2021

У Водолеев могут сорваться или отмениться какие-то дела. Особенно это касается официальных встреч. Звезды пожимают плечами, а может оно вам было не так уж и нужно. А уж вечер поможет вам забыть о работе. Кстати, когда вы в последний раз куда-нибудь ходили с любимым человеком?

Рыбы — гороскоп на 17 июля 2021

Рыбы, это ваш день — вас ценят, к вам прислушиваются. Дамы этого знака полны особого тонкого шарма, пользуйтесь этим. Только кошелёк поберегите и давайте-ка воздержимся от спиртного.

Источник: astro-ru.ru

Встанице