Фортуна, прибыль и общение: гороскоп для всех знаков зодиака на 18 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 18 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 18 июля 2021

На Овнов могут свалиться какие-то дела, которых вы и рады бы избежать, но обстоятельства не позволят. Из-за этого вам придётся пожертвовать изрядным куском выходного дня. Впрочем, это в итоге пойдет вам на пользу. А вот что сможет навредить, так это самоуверенность и претензии на лидерство.

Телец — гороскоп на 18 июля 2021

Тельцы сегодня очень харизматичны, что называется, имеют успех. А дамы этого знака смогут из мужчин просто веревки вить. О делах, они пойдут неплохо, хотят что-то может оказаться сложнее, чем предполагалось или потребует больше времени и денег. А уж вечер поможет вам отдохнуть.

Близнецы — гороскоп на 18 июля 2021

На Близнецов может внезапно накатить этакая обидчивость, из разряда — меня никто не ценит. Звёзды недоумевают, с чего вы это взяли? И вообще к чему портить такой славный денек. А вечером ждите гостей.

Рак — гороскоп на 18 июля 2021

Раки, готовьтесь заниматься домом, хозяйством и личной жизнью, что-то чинить, улучшать и приводить в порядок. Причем, это могут быть не только материальные предметы, но и некие отношения. И ещё, вас могут куда-то пригласить.

Лев — гороскоп на 18 июля 2021

Вполне успешный день у Львов, только не надейтесь на чью-то помощь. Впрочем, вы и сами со всем справитесь, ещё и другим поможете. Львы мужчины, намёк от светил, сегодня у вас чудный день, чтобы наладить отношения с тещами.

Дева — гороскоп на 18 июля 2021

У Дев хорошее продуктивное воскресенье. Всё идёт по плану, в нужном направлении и на всё хватает времени. Не исключены и какие-то интересные события или известия. А вечер явно готовит нечто романтическое.

Весы — гороскоп на 18 июля 2021

И у Весов неплохой денек, особенно у садоводов, огородников и всех, кто создаёт что-то красивое и добавляет миру чуточку гармонии. А на всяких завистников — ноль внимания, пусть завидуют. За рулём только осторожнее.

Скорпион — гороскоп на 18 июля 2021

Скорпионом светят какие-то бытовые хлопоты, возможно покупки. И хотя день для них благоприятный, за кошельком присматривайте повнимательнее. Да и вообще, аккуратнее с деньгами. И давайте-ка без спиртного.

Стрелец — гороскоп на 18 июля 2021

Стрельцы сегодня вне конкуренции. Обаятельны, остроумны, красноречивы, а дамы ещё и совершенно обворожительны. В общем, понятно кто сегодня в центре внимания. А вот сплетничать не надо, будут проблемы.

Козерог — гороскоп на 18 июля 2021

Козероги получит шанс подзаработать. Впрочем, потерять деньги тоже можно, если плохо считать или погнаться за сомнительной выгодой. После обеда возможен не очень приятный разговор, быть может с соседями, держите себя в руках. А вечер подарите любимому человеку.

Водолей — гороскоп на 18 июля 2021

Водолеям могут слегка потрепать нервы какие-то мелочи жизни, возможно, связанные с транспортом. День вообще малость безалаберный, так что поглядывайте на часы и не ленитесь всё перепроверить. И осторожнее с огнем.

Рыбы — гороскоп на 18 июля 2021

У Рыб неплохой день для шопинга, особенно если покупать недорогие гаджеты или всякие практичные штуки для хозяйства. Рыбы дамы сегодня чуточку непредсказуемы, но при этом так милы, что им будут прощаться всякие маленькие капризы. Главное — не злоупотребляйте этим.

Источник: astro-ru.ru

Встанице