Везение, любовь и идеи: гороскоп для всех знаков зодиака на 19 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 19 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

19 июля, в общем-то, ничего себе денёк – подвижный, легкий, непринужденный в общении. Но может немного ветреный и непоседливый, зато богатый на всякие интересные идеи. Отлично пойдут быстрые дела и короткие поездки, удачно будут налаживаться новые связи. И вообще, в такие дни мы легко сходится с людьми.

К сожалению, вся эта легкость бытия не относятся к начальству и вышестоящим организациям, тут возможны проблемы. Еще из минусов денёк довольно вспыльчивый и конкурентный. Могут вылезти на свет какие-то старые конфликты и противоречия, а кое-кто испытаете этакий разлад между желаниями и долгом.

Овен — гороскоп на 19 июля 2021

Овны, отнеситесь к этому философски. Сегодня у вас день, когда надо делать то, что надо, а не то, что хочется. В качестве компенсации у вас намечаются выгодные для вас перемены на работе. Ну и приятный бонус — вы очень притягательны для противоположного пола.

Телец — гороскоп на 19 июля 2021

Тельцам придется находить подход к каким-то сложным людям, возможно, преодолевать бюрократические препоны. Тут ваш девиз — терпение и выдержка. Вечером могут нагрянуть гости, если вы не очень готовые их принимать, идите в гости сами.

Близнецы — гороскоп на 19 июля 2021

Близнецам предстоит какой-то спор, разбирательство или что-то в этом роде. После обеда готовьтесь хлопотать по дому, быть может, делать большую уборку. А уж вечер поможет вам забыть о делах.

Рак — гороскоп на 19 июля 2021

Отличный день у Раков. Смело отстаивайте свое мнение, проталкивайте свои идеи, проявляйте инициативу, и вы своего добьетесь. После обеда будет шанс подписать некие важные документы и с кем-то о чём-то договориться.

Лев — гороскоп на 19 июля 2021

У Львов тоже всё неплохо. И дела пойдут как по накатанной и с деньгами особых проблем вроде не предвидится. Только, Львы мужчины, постарайтесь не спорить с дамами, особенно с начальницами. И давайте-ка без спиртного.

Дева — гороскоп на 19 июля 2021

Новая любовь может постучаться к Девам, не исключено, что это будет служебный роман. И тут звезды как-то скептически настроены, но решать вам конечно. О работе, её будет много, зато сможете проявить себя, ну и подзаработать.

Весы — гороскоп на 19 июля 2021

У Весов неплохой день для шопинга. Особенно, если это что-то сезонное, летнее, отпускное, только считайте хорошенько. И ещё, вас сегодня могут невольно ввести в заблуждение или снабдить непроверенной информацией.

Скорпион — гороскоп на 19 июля 2021

У Скорпионов день встреч. Скорпионы дамы, не удивляйтесь, поймав на себе чей-то восхищенный взгляд, и вы просто чудо как хороши. Впрочем, и деловые контакты у Скорпионов тоже пойдут удачно.

Стрелец — гороскоп на 19 июля 2021

Стрельцам этот день поможет преодолеть какие-то препятствия, что-то разгрести или улучшить, как-то облегчить себе жизнь. Кстати, в личной жизни у вас кажется, что-то такое намечается. И осторожнее с огнем.

Козерог — гороскоп на 19 июля 2021

Козерогом может понадобиться помощь или совет. Смотрите, чтобы это были знающие, а главное порядочные люди. После обеда возможен некий серьёзный разговор. А вечер явно готовит вам что-то развлекательное.

Водолей — гороскоп на 19 июля 2021

Водолеи получат возможность убедиться, что их ценят и любят куда больше, чем им кажется. А вот кошелек берегите и с денежными переводами поосторожнее. И будьте осторожны в тёмное время суток.

Рыбы — гороскоп на 19 июля 2021

У Рыб кто-то может попросить взаймы. Жадничать, конечно, плохо, но на скорый возврат не рассчитывайте. В остальном день неплохой, хотя и немножко растрёпанный, когда много идёт не по плану. Зато и скучно не будет. А вечер, похоже, припас для вас какой-то сюрприз.

Источник: astro-ru.ru

Встанице