Счастье, доход и встречи: гороскоп для всех знаков зодиака на 21 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 21 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 21 июля 2021

Овны, сегодня вы с легкостью сможете решить какие-то вопросы в неформальной обстановке. Только не слишком давите на собеседника своим неотразимым обаянием, а то от вас быстро устанут. Не плох этот день и для шоппинга, только дорогие дамы, своих мужчин лучше с собой не берите.

Телец — гороскоп на 21 июля 2021

Весьма перспективный день у Тельцов, в том числе и в части финансов. А если у вас возникнет малейшая тень сомнения — стоит ли участвовать в том или ином предприятии, то лучше не участвовать. И берегите здоровье, летняя простуда — противная штука.

Близнецы — гороскоп на 21 июля 2021

У Близнецов возможны какие-то трения, что называется из-за столкновения интересов, не доводите дело до конфликта. А в целом день очень перспективный, особенно для тех, кто зарабатывает каким-то творчеством.

Рак — гороскоп на 21 июля 2021

Раки, вам звезды обещают успех в любви. Только с новыми знакомствами осторожнее, не спешите распахивать душу перед всеми подряд. После обеда может дать сбой или вовсе отказать какая-то техника, аккуратнее с ней.

Лев — гороскоп на 21 июля 2021

Львам придется хлопотать по хозяйству. Если эти хлопоты будут связаны с электричеством и вы в этом не профессионал, то лучше пригласите мастера. Львицы, пожалуйста, не увлекайтесь яркой косметикой, вы и так прекрасны.

Дева — гороскоп на 21 июля 2021

Девы могут испытать приступ этакой летней меланхолии. Звезды намекают, если все дело в отсутствии рядом родственной души, то это можно поправить. А вообще-то, не пора ли вам в отпуск?

Весы — гороскоп на 21 июля 2021

Удачный день у Весов. Он поможет что-то сдвинуть с мертвой точки, навести мосты с некими значимыми для вас людьми, а главное – добавит уверенности, что вы все делаете правильно. Только за рулем осторожнее.

Скорпион — гороскоп на 21 июля 2021

Скорпионы могут оказаться в убытке из-за чьей-то необязательности, нечестности, глупости или из-за банального стечения обстоятельств. Тут у звезд простой совет – не рискуйте. И осторожнее с едкой химией.

Стрелец — гороскоп на 21 июля 2021

Стрельцы сегодня в центре внимания. Они обаятельны, контактны, к ним неравнодушен противоположный пол и дела идут неплохо. Кстати, у предпринимателей будет шанс расширить бизнес и обойти конкурентов.

Козерог — гороскоп на 21 июля 2021

Осмотрительность и расчет – девиз Козерогов. Хотя рядом с вами есть люди, на которых можно положиться, стоит больше рассчитывать на себя. Ближе к вечеру возможен серьезный разговор, скорее всего с близкими и скорее всего о деньгах.

Водолей — гороскоп на 21 июля 2021

Водолеи рискуют с кем-то поссориться. Светила говорят: сегодня лучше вовремя пойти на компромисс, чем упираться и настаивать на своем. И если куда-то поедете, приглядывайте в дороге за багажом и за детьми.

Рыбы — гороскоп на 21 июля 2021

Рыбы рискуют потерять что-то маленькое, но ценное, вроде кредитной карты или какого-то украшения. О приятном, день хорош для официальных визитов, а после обеда звезды обещают еще одну встречу, уже не официальную.

Источник: astro-ru.ru

Встанице