Успех, идеи и свидания: гороскоп для всех знаков зодиака на 23 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 23 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 23 июля 2021

Овнам светила советуют, не относится сегодня ко всему слишком всерьёз. Особенно, когда показывает что ни на кого вокруг нельзя положиться и все словно сговорились портить вам настроение. И будьте осторожнее с точной техникой, есть риск всяких сбоев и ошибок.

Телец — гороскоп на 23 июля 2021

У Тельцов, скажем так, умный день. Они отменно соображают, отлично считают, у них неплохо работает интуиция. В работе это точно должно помочь, а вот в личной жизни понадобится умение слышать и понимать.

Близнецы — гороскоп на 23 июля 2021

Близнецов могут неприятно удивить и даже разозлить чьи-то слова или поступки, вплоть до ссоры. Впрочем, с кем-то вы наоборот можете крепко подружиться. Сейчас у вас вообще такая полоса, когда будет меняться круг общения. Всё-таки помните, что старый друг лучше новых двух.

Рак — гороскоп на 23 июля 2021

У Раков отличный момент, чтобы признаться кому-то в своих чувствах, сделать предложение, ну или с кем-то помириться. И в остальном день весьма удачный, в том числе для карьерного роста. Так что дерзайте.

Лев — гороскоп на 23 июля 2021

Тоже напутствие дают светила и Львам. Кстати, у вас на работе похоже зреют некие перемены, из них можно попытаться извлечь выгоду. Львицы, а вы сегодня плюс ко всему совершенно очаровательный.

Дева — гороскоп на 23 июля 2021

Девам придётся над чем поломать голову, что-то исследовать, возможно, заниматься какими-то расчетами и это у них отлично получится. А уж вечер поможет расслабиться и забыть о делах. Алкоголем только не увлекайтесь.

Весы — гороскоп на 23 июля 2021

Весам предстоит хлопотать по дому или заниматься какими-то семейными делами. В целом же день вполне успешно, можно даже сказать вам сегодня немножко везёт. А вечер и вовсе готовит какие-то развлечения.

Скорпион — гороскоп на 23 июля 2021

Романтический день у Скорпионов. И неудивительно, в них просто нельзя не влюбиться. Только Скорпионы дамы, аккуратнее с новыми знакомствами, в том числе в социальных сетях. И берегите кошелёк и пластиковые карточки.

Стрелец — гороскоп на 23 июля 2021

Стрельцам этот день поможет склеить некие разбитые отношения, что-то исправить, сделать что-то, что однажды не получилось. Словом, у вас этакий день второго шанса, не упустите его. И будьте осторожны с огнем.

Козерог — гороскоп на 23 июля 2021

Козероги могут почувствовать, что устали от чужих проблем, чужого мнения и чужих распоряжений. Звезды намекают, может это повод задуматься, что за люди рядом с вами. И не вспомнить ли вам тех, кто вам по-настоящему дорог и близок. Кстати, когда последний раз звонили старым друзьям?

Водолей — гороскоп на 23 июля 2021

У Водолеев нормальная рабочая пятница. После обеда возможно скучное, но важное мероприятие. А ближе к вечеру ещё одно, уже неформальное и повеселее. Не исключён всплеск интереса к некоему человеку, но тут звёзды умолкают.

Рыбы — гороскоп на 23 июля 2021

Рыбам этот день может слегка смешать планы. Отменить какие-то встречи или дела, а подкинуть вместо них что-то неотложное. В этой суете легко что-то забыть или потерять. Поэтому будьте внимательнее, и за рулём аккуратнее.

Источник: astro-ru.ru

Встанице