Работа, успех и внимательность: гороскоп для всех знаков зодиака на 26 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 26 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 26 июля 2021

Многим сегодня будет хотеться поплакаться в жилетку. В роли такой жилетки, возможно, придется выступить Овнам. Потерпите, а вам потом зачтется. И ещё, намек от звёзд, желание любой ценой добиться своего не умножает число друзей, да и цена может оказаться высоковатой. А так день неплохой, только с алкоголем аккуратнее.

Телец — гороскоп на 26 июля 2021

Хороший день у Тельцов — надежный, основательный, хозяйственный. Он поможет добавить в жизнь стабильности и гармонии. Со временем, правда, будет плоховато, так что долой мелочи, сосредоточьтесь на главном.

Близнецы — гороскоп на 26 июля 2021

Это, кстати, справедливо и для Близнецов. И на часы почаще посматривайте, есть риск непоправимо куда-то опоздать. После обеда, не исключено какое-то деловое знакомство. Оно может оказаться полезным, но чуть позже.

Рак — гороскоп на 26 июля 2021

Просто отличный денёк у Раков. Карьера, деньги, дом, семья — всюду удача на вашей стороне. Не жди у моря погоды, действуйте и всё получится. Между прочим, день очень неплох для помолвки или свадьбы.

Лев — гороскоп на 26 июля 2021

Львы сегодня душа компании. Обаятельны, остроумны, артистичны, но и переспорить Львов, а особенно Львиц, сегодня — это просто утопия. И будьте внимательны, есть риск куда-то опоздать или потерять что-то важное

Дева — гороскоп на 26 июля 2021

У Дев этакий удобный день. Планово-расчётливый, когда всё идёт по схеме – придумал, посчитал, воплотил в жизнь. В числе прочего, можно будет решить финансовые проблемы. Ближе к вечеру придётся хлопотать по дому, возможно, готовить что-то вкусненькое.

Весы — гороскоп на 26 июля 2021

Весам светят некие перемены, скорее всего, в профессиональной сфере. Если вы сейчас в отпуске, позвоните коллегам, полюбопытствуйте как там у них дела, так, на всякий случай. А вечер явно хочет вас чем-то развлечь.

Скорпион — гороскоп на 26 июля 2021

У Скорпионов на деловом фронте вообще всё прекрасно. Отличные шансы у тех, кто занят малым и семейным бизнесом, да и все прочие Скорпионы не останутся в обиде. А вот на личном фронте и возможна какая-то чехарда.

Стрелец — гороскоп на 26 июля 2021

Одинокие Стрельцы получат шанс разобраться со своим одиночеством. А те, кто уже состоит в браке, смогут добавить в отношения гармонии и страсти. С деньгами только повнимательнее.

Козерог — гороскоп на 26 июля 2021

Новые люди могут появиться в жизни Козерогов. У них сейчас вообще что-то может начать меняться в личной сфере, в том числе и круг общения. Будьте избирательны в новых знакомствах. Вечером ждите каких-то известий.

Водолей — гороскоп на 26 июля 2021

Водолеи смогут с кем-то крепко подружиться или восстановить по каким-то причинам разорванные отношения. Если, конечно, вам это надо. В целом же день хороший, но помните, ваш девиз – расчет, логика и никаких авантюр.

Рыбы — гороскоп на 26 июля 2021

Очень перспективный день у Рыб. Они деловиты, энергичны и инициативны. И если не наделают ошибок из-за спешки и невнимательности, все смогут повернуть к своей выгоде. А вечер будет просто домашним и уютным.

Источник: astro-ru.ru

Встанице