Влюбленность, ранимость и деловитость: гороскоп для всех знаков зодиака на 27 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 27 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 27 июля 2021

Овны, считайте до десяти, прежде чем сказать какую-то резкость, иначе рискуете испортить с кем-то хорошие отношения, причём надолго. А в остальном у вас отличный вторник, когда на всё хватает сил и даже может открыться второе дыхание. А что-то романтическое он вам припас.

Телец — гороскоп на 27 июля 2021

Как, между прочим, и Тельцам, но это ближе к вечеру. Днем же придется потрудиться, похлопотать, возможно, что-то наладить и привести в порядок. После обеда кто-то может с вами посекретничать. Не относитесь к этому слишком всерьёз, уж больно этот день богат на всякие слухи.

Близнецы — гороскоп на 27 июля 2021

Если кому-то нужен хороший оратор, зовите Близнецов. Мужчины, если ваша прекрасная половинка Близнец, не пытайтесь ее переспорить вам же проще будет. И всем Близнецам без исключения — аккуратнее за рулём.

Рак — гороскоп на 27 июля 2021

Раки сегодня таинственны и скрытны. Мало кто сможет догадаться, что на самом деле творится у них в душе. Во второй половине дня может внезапно испортится настроение, опять-таки непонятно из-за чего. Ну, как бы то ни было, вечер это дело поправит. И будьте осторожны на воде и у воды.

Лев — гороскоп на 27 июля 2021

Отличный денёк у Львов. Светила сулят им внимание противоположного пола, удачу в делах и новые знакомства. Скорее всего, в гостях или на каком-то мероприятии. Вечером могут прийти какие-то интересные новости.

Дева — гороскоп на 27 июля 2021

У Дев тоже неплохой день, когда всё более-менее складывается к вашей выгоде. Правда, в долг лучше брать и не давать. А вот прикупить что-то практичное, полезное для дома не возбраняется. Вечером ждите гостей.

Весы — гороскоп на 27 июля 2021

Весам этот день может покинуть какую-то, не сказать что проблему, но задачку, похоже, финансового свойства. Ну да вы ее решите. Весы дамы могут пару раз куда-то опоздать. Мужчины то им это простят, а вот транспорт может и не дождаться. В общем, звёзды вас предупредили.

Скорпион — гороскоп на 27 июля 2021

Довольно ровный день у Скорпионов. Только очень внимательно работайте с документами, будьте осторожны с острыми инструментами и вообще, не забывайте про технику безопасности. А вечер вас может чем-то развлечь.

Стрелец — гороскоп на 27 июля 2021

Стрельцы, готовьтесь к тому, что вам попытаются заморочить голову или просто будут врать. И берегите кошелёк, особенно в людных местах. В остальном у вас неплохой денёк и немножечко романтичный.

Козерог — гороскоп на 27 июля 2021

Козероги получат шанс пополнить свой бюджет. Но вообще-то, вам сейчас важнее сохранить, нежели преумножить. После обеда возможна поездка, будьте осторожны на дороге. И если собираетесь на пляж, смотрите не обгорите.

Водолей — гороскоп на 27 июля 2021

У Водолеев назревают перемены личного характера. Водолеи холостяки могут решить, что им надоела холостяцкая жизнь. И звезды вас понимают, и даже чуточку помогут. А вот алкоголем лучше не увлекаться.

Рыбы — гороскоп на 27 июля 2021

Новая любовь может постучаться в двери Рыб. И с ней, конечно, не поспоришь, но и бросаться в неё, как в омут, светила не советуют. Сегодня в этом плане несколько рискованный денёк. Есть риск здорово ошибиться и осторожнее с хрупкими вещами.

Источник: astro-ru.ru

Встанице