Успех во всем: что ждет представителей всех знаков зодиака с 26 июля по 1 августа

«Голос правды» узнал прогнозы астрологов на грядущую неделю

Фото i.pinimg.com

Овен: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Это будет благоприятная неделя, и любые тревоги будут обходить Овнов стороной. Но чего-то грандиозного не ждите. Максимум, что вас ожидает — удача в любом деле. А разве нужно что-то еще?

Постарайтесь не перенапрягаться, трудиться размеренно и больше отдыхать. В материальном плане тоже все хорошо — могут прийти деньги.

Телец: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Пришло время наладить отношения, и вы подсознательно чувствуете это. Знайте – звезды благоволят, так что смело делайте первый шаг. Ваши близкие оценят, да и старые обиды давно забыты.

Не задерживайтесь на работе, торопитесь домой, чтобы как можно больше времени провести с родными. Они нуждаются в вас, как и вы в них. Присмотритесь к себе, своему внешнему виду – может быть, что-то нужно изменить? Неделя благоприятна для любых новых идей.

Близнецы: гороскоп с 26 июля по 1 августа

В эту неделю ваши способности значительно усилятся без вашего вмешательства. Мысли могут найти свое отражение в реальности. Именно поэтому не думайте о плохих вещах. Настройтесь на то, что ваш мир заботится о вас, все складывается удачно. Так и произойдет.

По возможности, в конце недели возьмите хотя бы пару выходных. Вам нужен отдых от работы. Он вас перезарядит, наполнит новыми силами, которых хватит еще ни на одну неделю. Отправляйтесь в небольшое путешествие, отдыхайте с любимыми. В общем, делайте все, что угодно, но не работайте.

Рак: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Много провокаторов рядом с вами. Они пытаются поссориться, чтобы вывести вас и забрать вашу энергию. Подумайте, насколько она ценна, на что ее можно потратить, и хватит ею делиться. Споров лучше избежать.

На этой неделе шумные компания — не то, что вам нужно. На свои места все расставит одиночество. Поэтому лучше провести это время наедине с самим собой, своими мыслями. Вы многое поймете, и этот период может стать одним из самых полезных.

Лев: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Сломается принтер на работе? Вспыхнет ссора с коллегой? Кто-то подрежет на дороге или ваш автобус не придет вовремя? Все потому, что вы сильно напряжены. Вам нужно расслабиться, отбросить любые переживания. Музыка — вам в помощь, релаксируйте.

Не тратьте деньги налево и направо. В конце недели они могут пригодиться вам на что-то более важное.

Дева: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Девы-одиночки — настало время искать свою вторую половину. Эта неделя даст возможность найти ее. Семейным же представителям этого знака стоит порадовать сюрпризом своего партнера. Увидите — он оценит.

На работе же все будет идти обыденно, в творческих делах возможен небольшой застой. Потратьте это время на учебу, расширьте границы, это поможет.

Весы: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Меньше разговоров, больше дела – план на эту неделю. Только так вы добьетесь максимального успеха, только так вы вырветесь из застоя, если находились в нем.

Кроме того, есть возможность найти дополнительный источник прибыли. Возможностей вообще множество на этой неделе, главное – не проморгать их. А вот в личной жизни — полный штиль. Может быть, это и к лучшему. Есть возможность побыть наедине с собой.

Скорпион: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Самообразование и повышение квалификации — то, что сейчас вам нужно. Вы можете добиться колоссальных успехов, если будете учиться. Поверьте, вы можете наткнуться на ту информацию, которая все же поможет вам меньше работать, но больше делать.

Если возникнет апатичный настрой, то отвлечься от неприятных мыслей помогут любимое дело, музыка и встречи. В личной жизни — постарайтесь не обижать близких.

Стрелец: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Время показать все, на что вы способны: на работе, в любимом деле, в отношениях. Начальство, поклонники, близкие оценят это и отблагодарят.

После работы лучше уделять время отдыху, ничего не делать, не напрягаться и не думать много. Перенапряжение сейчас может привести к болезни.

Козерог: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Вы вдохновитесь на что-то крутое! Не отказывайтесь от своих безумных идей, действуйте, все получится. Правда, тогда не хватит времени на близких людей, и они, возможно, отвернутся от вас.

Не переживайте из-за этого. Просто выделите пару-тройку минут на телефонный звонок и скажите, что вы их любите, ситуация стабилизируется. За рулем будьте аккуратнее.

Водолей: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Осуществление ваших мечтаний гораздо ближе, чем вы думаете. Оно уже на этой неделе. Так что сделайте первый шаг навстречу, и все обернется удачей для вас.

Соблазн вокруг вас, и вы можете сорваться в любой момент. Если справитесь с тягой, то будете себе благодарны. Поверьте — это не то, что вам нужно.

Рыбы: гороскоп с 26 июля по 1 августа

Извинитесь перед людьми, которых вы обидели. Даже если вы считали себя правым. Позвольте себе сделать шаг навстречу. В этом и заключается ваша сильная сторона, если вы не знали.

В отношениях с близкими постарайтесь их понять, встать на их место. Тогда общение будет проходить гораздо. Выходные постарайтесь, как следует, отдохнуть. Устройте небольшую поездку, встретьтесь с любимыми друзьями.

Источник: astro-ru.ru

Встанице