Удача, прибыль и любовь: гороскоп для всех знаков зодиака на 28 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 28 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 28 июля 2021

Овны, если не хотите выслушивать фразы вроде: «Прекрати всюду совать свой нос», то будьте осторожнее с чужими секретами. И поменьше спорьте, особенно с начальством. А так день вполне успешный и потенциально прибыльный.

Телец — гороскоп на 28 июля 2021

Тельцам предстоит разбираться в чужих проблемах или как-то участвовать в чужой судьбе. Постарайтесь быть деликатнее, а то знаете, как бывает: хочешь как лучше, а потом ты же во всем виноват. Зато вас любят деньги

Близнецы — гороскоп на 28 июля 2021

Близнецам звезды намекают: вы сегодня очень остро реагируете на все, что вам кажется несправедливостью или нечестностью, а вдруг это вам только кажется. В общем, не торопитесь рубить с плеча и обойдитесь без алкоголя.

Рак — гороскоп на 28 июля 2021

У Раков может состояться нежданная встреча с прошлым. Придут какие-то «заблудившиеся» деньги или весточка от кого-то, с кем вы давно не виделись, а может, найдется что-то утерянное. И будьте осторожнее с бытовой химией.

Лев — гороскоп на 28 июля 2021

Львы получат шанс обрести новых друзей, скорее всего на почве общего увлечения или дела. А вот на счет служебного романа звезды как-то пессимистически настроены, но решать вам. Львицы, от плохого настроения иногда отлично помогает новая стрижка.

Дева — гороскоп на 28 июля 2021

Девы могут узнать, что некто испытывает к ним нежные чувства, что с этим делать звезды умалчивают. А вот по поводу деловой сферы говорят: не удивляйтесь, если вам придется кого-то чему-то учить или брать над кем-то шефство. Вечером ждите гостей.

Весы — гороскоп на 28 июля 2021

У Весов ровная рабочая среда, без особых сюрпризов. Только будьте осторожны с электричеством и электроприборами. После обеда возможна короткая поездка, а вечер готовит вам что-то интересное.

Скорпион — гороскоп на 28 июля 2021

У Скорпионов тоже все неплохо. А будет еще лучше, если часть забот переложить на чужие плечи. Вообще, не слишком ли много вы на себя взвалили? И не заводитесь по всякой ерунде, берегите нервы.

Стрелец — гороскоп на 28 июля 2021

Стрельцы могут обнаружить «дырочку», в которую утекают финансы. Скорее затыкайте ее. После обеда возможен некий серьезный разговор, постарайтесь не эмоционировать. Вечер же явно собрался вас чем-то приятно удивить.

Козерог — гороскоп на 28 июля 2021

Отличный день у Козерогов. Они энергичны, деловиты, упорны, умеют подать себя в выгодном свете и это правильно. У вас будет шанс пополнить свой кошелек, впрочем, эти деньги могут также быстро и разбежаться.

Водолей — гороскоп на 28 июля 2021

От Водолеев этот день потребует внимания и осторожности, в том числе за рулем. Важные встречи и сложные дела лучше завершить до обеда, потом вы станете немножко медленнее. А вечер освободите для приятных встреч.

Рыбы — гороскоп на 28 июля 2021

Рыбы могут испытать что-то вроде разочарования, может в людях, а может просто так. Вам просто необходимо отвлечься и сменить обстановку. Сходите куда-нибудь, проведите вечер в приятной компании и, скорее всего, все придет в норму.

Источник: astro-ru.ru

Встанице