Успех, покупки и развлечения: гороскоп для всех знаков зодиака на 29 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 29 июля 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на 29 июля 2021

Небывалое упрямство сегодня продемонстрируют Овны. Если уж что решат, то с пуни не свернут. Впрочем, поскольку цели Овнов будут благими, до определенного предела им проститься и упрямство. Главное – не перейти этот предел. Вечером ждите гостей.

Телец — гороскоп на 29 июля 2021

Очень продуктивный день у Тельцов, когда можно многое успеть и много добиться, если не утонуть в вечных спорах. И будьте внимательны, подписывая всякие важные бумаги. А на вечер смело назначайте свидания.

Близнецы — гороскоп на 29 июля 2021

Близнецам этот день добавит умение чувствовать  и понимать других людей, что ими движет, что волнует, где их слабые места. Только смотрите не заиграйтесь во всякие манипуляции, добром это не кончится. После обеда возможна небольшая прибыли или подарок, а может вам вернут долг.

Рак — гороскоп на 29 июля 2021

Раков звезды призывают к осторожности, в том числе при покупке еды, особенно  готовой. Что касается других покупок, сорить деньгами светила не советуют, но приобрести что-то прочное и практичное не возбраняется.

Лев — гороскоп на 29 июля 2021

У Львов просто хороший и позитивный день. Он поможет решить какие-то проблемы с жильем. Неплохо пойдут дела на работе, правда, вас будут больше обычного контролировать, но вы это как-нибудь переживете.

Дева — гороскоп на 29 июля 2021

Девы сегодня совершенно неотразимы и, как не странно, на их трудовые показатели это повлияет самым положительным образом. Сплетникам и сплетницам это конечно не понравится, но кто на них обращает внимание.

Весы — гороскоп на 29 июля 2021

Весам светит некий важный разговор. Возможно, в результате вам даже откроется какая-то тайна. После обеда кто-то может потрепать вам нервы, ну да вечер точно поднимет вам настроение.

Скорпион — гороскоп на 29 июля 2021

Скорпионам предстоит что-то выяснять, разбираться в какой-то ситуации, чего-то добиваться. Скорее всего, это будет что-то по работе. О личном, если не хотите чтобы вас ревновали, не давайте к этому повода.

Стрелец — гороскоп на 29 июля 2021

Стрельцам светила намекают: прямой путь, конечно, самый короткий, но не всегда самый быстрый. И не бурчите на близких, если они потратятся на что-то, по-вашему, необязательное, иногда можно себя побаловать.

Козерог — гороскоп на 29 июля 2021

Хороший день у Козерогов, когда все получается, на все хватает сил, и никто особо не мешает. Только если затеете стройку или ремонт осторожнее с острыми инструментами. А к вечеру могут прийти какие-то новости.

Водолей — гороскоп на 29 июля 2021

Что-то может малость взбаламутить день Водолеев, но может не что-то, а кто-то. Впрочем, это не слишком нарушит ваши планы, скорее добавит немного разнообразия. В любом случае все утрясется. Водолеи мужчины не спорьте сегодня с дамами.

Рыбы — гороскоп на 29 июля 2021

Неплохой день у Рыб. Их могут отметить за какие-то заслуги, удачно пойдут переговоры и собеседования, будет шанс продвинуться по карьерной лестнице. А вечер явно намеревается помочь вам хорошенько развлечься, алкоголем только не увлекайтесь

Источник: astro-ru.ru

Встанице