Удача, выгода, знакомства: гороскоп для всех знаков зодиака на 31 июля 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 31 июля 2021 года

Фото pixabay.com

Овен — гороскоп на  31 июля 2021

Овны, ваши конкуренты могут повести себя крайне неспортивно. Так вот, не уподобляйтесь им, видите дела предельно корректно и останетесь в выигрыше. О приятном, есть шанс на чём-то сэкономить. И ещё, к вам неравнодушен противоположный пол.

Телец — гороскоп на  31 июля 2021

Что-то романтическое светит и Тельцам, правда и ревность не дремлет, но тут звезды бессильны. А вот с деньгами сегодня поаккуратнее, особенно с общими и чужими. Вечер же явно собрался вас угостить чем-то вкусным.

Близнецы — гороскоп на  31 июля 2021

Близнецов ждёт некая новость, которую принесет некая дама. Что касается дел, то больших прорывов ждать не стоит. Зато можно найти решение какой-то старой проблемы, а уж вплотную заняться ей в понедельник. Тем, кто уже в отпуске: будьте осторожны на воде.

Рак — гороскоп на  31 июля 2021

Раки могут внезапно потратиться или потерять что-то ценное. В остальном денек очень неплохой. Возможны, конечно, какие-то нестыковки на работе, ну так, по мелочи. Вечером ждите гостей или приглашения в гости.

Лев — гороскоп на  31 июля 2021

У Львов подходящий день чтобы наладить личную жизнь и добавить гармонии семейным отношениям. Одиноким Львам звезды намекают: вечер неплохо было бы освободить, только с алкоголем аккуратнее.

Дева — гороскоп на  31 июля 2021

У Дев этакий спокойный и уверенный в себе денёк. Его девиз: порядок и стабильность. Могу, правда, всплыть какие-то разногласия, скорее всего с родственниками. Но в целом, всё сложится, как надо и в вашу пользу.

Весы — гороскоп на  31 июля 2021

Весы рискуют оказаться в убытке из-за действий третьих лиц. Так что за денежками глаз да глаз. И, по возможности, постарайтесь не прибегать к услугам всяких пронырливых посредников. Зато вас порадует друзья, а вечер и вовсе будет приятным.

Скорпион — гороскоп на  31 июля 2021

Весьма романтичный день у Скорпионов. Он очень хорош для признания в любви, помолвки или свадьбы. А вот дела могут притормозить, возможно, из-за бюрократических проволочек. И осторожнее с бытовой химией.

Стрелец — гороскоп на  31 июля 2021

Стрельцам предстоит что-то, до чего никак не доходили руки. Может уже наконец-то ремонт? Может возникнуть чувство, что не вы управляете событиями, а они вами. Зато уж вечер весь ваш и он вас не подведет.

Козерог — гороскоп на  31 июля 2021

Козероги сегодня, во-первых в прибыли, во-вторых в центре внимания. Дамы Козероги нынче просто очаровательны, мужчины харизматичны и внушают доверие. К слову, это ваш день, только за рулём осторожнее.

Водолей — гороскоп на  31 июля 2021

Очень деловой день у Водолеев, когда даже дружеские посиделки так и норовят свернуть на обсуждение каких-то дел. Впрочем, друзьям вам вполне могут помочь, скажем, в трудоустройстве. Если придется таскать или двигать что-то тяжелое, берегите спину.

Рыбы — гороскоп на  31 июля 2021

Рыбы могут испытать всплеск интереса к чему-то, на что до сих пор совсем не обращали внимания. А может не к чему-то, а к кому-то. После обеда могу прийти какие-то интересные известия, скорее всего по телефону или ещё каким-то современным средством связи. И берегите ключи и документы.

Источник: astro-ru.ru

Встанице