Уют, дружба и отдых: гороскоп для всех знаков зодиака на 2 августа 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 2 августа 2021 года

Фото pixabay.com

Овен — гороскоп на  2 августа 2021

День богат на всякие интриги, обман и ненужные случайные знакомства. Овны, аккуратнее с этим, рискуете нажить себе крупные неприятности. А вот старых друзей навесите или хотя бы позвоните им, они вам скоро пригодятся. Ближе к вечеру может прийти новость, которая вас порадует.

Телец — гороскоп на  2 августа 2021

У Тельцов вполне удачный день, особенно для привычных и знакомых дел. А вот что-то новое может отнять больше времени и сил, чем представлялось. Но впрочем, вы и с этим справитесь. А вечер будет просто милым и уютным.

Близнецы — гороскоп на  2 августа 2021

Близнецам свети небольшая прибыль и какие-то новости, связанные с работой. Не исключено неожиданное знакомство, но вот тут внимание. Этот человек может оказаться не тем, за кого себя выдаёт. И осторожнее за рулем.

Рак — гороскоп на  2 августа 2021

Какие-то встречи или известия возможны и у Раков. Многие Раки вдруг решат, что слишком долго едут по накатанной колее. Захочется каких-то новых поворотов сюжета, аккуратнее с этим. И осторожнее с огнем.

Лев — гороскоп на  2 августа 2021

Львам могут вернуть долг или оказать услугу за услугу. О неприятном, на вас может за что-то обидится любимый человек или кто-то из близких, но тут уже всё в ваших руках. И следите за здоровьем, есть риск подцепить какую-то инфекцию.

Дева — гороскоп на  2 августа 2021

Отличный день у Дев. Он поможет кого-то в чём-то убедить, с кем-то о чём-то договориться, найти новых союзников или помощников. Неплох этот день и для купли-продажи. А ещё, к вам неравнодушен противоположный пол.

Весы — гороскоп на  2 августа 2021

У Весов тоже неплохой денек. Правда, вы сегодня склонны всё принимать слишком близко к сердцу, но тут уж звёзды бессильны. После обеда могут срочно понадобиться деньги, скорее всего на что-то хозяйственное.

Скорпион — гороскоп на  2 августа 2021

Скорпионом светила говорят: не пора ли вам отложить в сторону чужие дела и заняться собой? И постарайтесь не давать воли эмоциям, рискуете попасть в щекотливую ситуацию, а вам это сейчас ни к чему.

Стрелец — гороскоп на  2 августа 2021

У Стрельцов этакий карьерный день. Он поможет стать своим в каком-то коллективе или организовать собственную команду, обойти конкурентов. Не исключены и выгодные вам кадровые подвижки. Правда, при этом на личную жизнь времени не останется, но тут сами смотрите, что вам важнее.

Козерог — гороскоп на  2 августа 2021

Чудный день у Козерогов. Им сегодня везёт и в работе и в сердечных делах. Деньги, правда, явно задумывают побег из кошелька, но звёзды вас предупредили. Ближе к вечеру готовьтесь кому-то помогать или за кого-то хлопотать.

Водолей — гороскоп на  2 августа 2021

Насыщенный денек у Водолеев, когда всего много и всё кажется важным. Но придётся всё-таки сконцентрироваться на главном, а то ничего не успеете. И будьте предельно аккуратны с компьютером и всякой тонкой техникой.

Рыбы — гороскоп на  2 августа 2021

Осторожность и внимание не помешает и Рыбам. В том числе на дороге, особенно незнакомой. А в целом всё должно сложиться, особенно если рядом будет кто-то, на кого можно переложить часть забот. Вечером ждите гостей или приглашения в гости.

Источник: astro-ru.ru

Встанице