Удача на каждом шагу: что ждет представителей всех знаков зодиака со 2 по 8 августа

«ГП» узнал об астрологических прогнозах на ближайшую неделю

Фото pixabay.com

Овен: гороскоп со 2 по 8 августа

Неделя у Овенов пройдет беззаботно и легко, поэтому лучше время уделить время отдыху и развлечениям. Если есть возможность взять пару отгулов, возьмите. Даже если кажется, что это вас не поможет. Поверьте — это не так.

Если же работы избежать никак не удается, то позвольте себе время от времени делать перерывы на что-то очень отвлекающее, вроде забавных видео, познавательных текстов, необычных вещей. Тогда к любому делу получится подходить более креативно.

Телец: гороскоп со 2 по 8 августа

Неделя предвещает небольшие проблемы с начальством или влиятельным родственником. Не стоит переживать. Любая стычка вам пойдет на пользу, поможет взглянуть на вещи с совершенно новой позиции, что принесет удачу.

Вообще любые знания, которые вы получите на этой неделе, принесут огромные плоды в дальнейшем, поэтому, по возможности, лучше уделить время учебе, поиску новой информации. Тогда вы станете более компетентны. И не только на работе, но и в жизни.

Близнецы: гороскоп со 2 по 8 августа

В начале недели вы можете столкнуться с некоторыми противоречиями со стороны близких. Чем больше потратите энергии на выяснение отношений, тем тяжелее вам будет в последующие дни. Поэтому сосредоточьтесь только на себе, а несогласие других — это только их проблемы.

То, что сделали некачественно придется переделывать. Времени на это уйдет больше, чем если бы вы с самого начала все сделали четко. В этот раз точно закончите, ведь удача будет улыбаться.

Рак: гороскоп со 2 по 8 августа

Вся неделя будет идти вполне обыкновенно, кроме конца. Уже в пятницу все может поменяться кардинально. Конец недели обещает быть насыщенным: встречи, знакомства, общение и что-то более серьезное. Семейные представители знаков укрепят свои отношения, а вот одиночки могут встретить своего спутника. По крайней мере, на ближайшее время.

Лев: гороскоп со 2 по 8 августа

Неделя несет обновление. Вы почувствуете большой прилив сил, которые могут принести вам массу возможностей. Главное — на какие-то вещи появится свежий взгляд, и вы быстро начнете понимать, как правильно распределять свои силы, чтобы добиться успеха.

В любовных делах постарайтесь порадовать свою вторую половину. Если же ее нет, то, вполне возможно, настало время отправиться на ее поиски.

Дева: гороскоп со 2 по 8 августа

Эта неделя перемен, готовьтесь. Жизнь может измениться серьезно: имидж, круг общения, место работы и жительства — все что угодно. Время прекрасно подходит для экспериментов. Не бойтесь пробовать новое.

На выходных постарайтесь уделить время только себе и своим мыслям. Приберитесь внутри, составьте план действий на ближайший месяц. Если вы никогда этого не делали — попробуйте.

Весы: гороскоп со 2 по 8 августа

Так как бури никакой нет, в вашей жизни полный штиль, самое время отдохнуть морально, не строить больших планов и полностью отпустить все проблемы. Позвольте себе не париться. Увидите — отдых принесет свои плоды.

Это же относится и к вашей личной жизни. В семейных отношениях не жалуйтесь на затишье. Если вы одиноки, то тоже не переживайте — это не продлится долго.

Скорпион: гороскоп со 2 по 8 августа

Ваша работа, занятие, любимое дело – это то, что не может развиваться без вашего собственного развития. Поэтому львиную долю этой недели потратьте на учебу. Поищите курсы, пообщайтесь с более профессиональными людьми своей сферы. Даже если вам кажется, что нужно работать, не переживайте. Вклады сегодня приведут вас к большому успеху.

Что касается личной жизни, то не забывайте радовать своих близких сюрпризами. Они хотят внимания, они скучают. Вы часто переключаетесь либо на себя и свои проблемы. Это далеко не все, что следует ценить.

Стрелец: гороскоп со 2 по 8 августа

Вам нужно как следует отдохнуть. Берите отпуск, отправляйтесь в путешествие, прыгните с парашюта или спуститесь вниз по горной реке. Сделайте что-то из ряда вон выходящее, то, чего вы прежде не делали.

Такие взрывы вашей внутренней системы помогут вам перезагрузиться, взглянуть на мир новыми глазами. Только так вы призовете долгожданный успех. С любимыми не расставайтесь, как поется в той песне. Берегите ваши отношения с близкими. Даже если кажется, что вокруг много достойных людей. Поверьте – их очень мало. Большинство уже рядом с вами.

Козерог: гороскоп со 2 по 8 августа

Новолуние принесет удачу. Вы сможете решить свои старые проблемы, придут на ум новые способы, и все получится. Так что заканчивайте со своей депрессией, если она у вас была, и готовьтесь действовать.

Если в личной жизни захочется экспериментов – это прекрасная идея. Ваш партнер пойдет вам навстречу, и задуманное поразит вас обоих, привнесет новых ощущений. Если же второй половины нет, то самое время поискать ее.

Водолей: гороскоп со 2 по 8 августа

Оглянитесь — вокруг так много возможностей. Вы ограничили себя стенами клетки и не можете выйти на их границы. Постарайтесь это сделать, посмотрите, что творится рядом с вами. Вы почерпнете много нового и, наконец-то, встанете на светлую полосу.

Кроме того, прислушайтесь к своим близким. Некоторые их советы можно переработать и использовать по-своему, хотя на первый взгляд и кажется, что они несут полную чепуху.

Рыбы: гороскоп со 2 по 8 августа

Эта неделя для Рыб — сплошная удача: на работе, в семейных отношениях, в любых вопросах. Поэтому смело планируйте на этот период любую, даже самую сложную сделку. У вас все получится!

Источник: astro-ru.ru

Встанице