Удача, сила и любовь: гороскоп для всех знаков зодиака на 6 августа 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 6 августа 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на  6 августа 2021

Овны, не пытайтесь добиться всего любой ценой. А то бывает так, что своего добился, а друзей потерял. Ну, звёзды вас предупредили. И держитесь подальше от всяких авантюр. В целом же день вполне успешный, а вечером возможны посиделки в компании людей, близких вам по духу и просто приятных.

Телец — гороскоп на  6 августа 2021

Тельцам звёзды сулят успех у противоположного пола. А Тельцы мужчины сегодня просто образец верности, постоянства и спокойной уверенности, что конечно по достоинству оценят дамы. А вот спорить с тельцами сегодня себе дороже. И алкоголем не увлекайтесь.

Близнецы — гороскоп на  6 августа 2021

У Близнецов отличный день для новых начинаний. Правда, не очень ровный, может малость потрясти на ухабах. Зато будет шанс неплохо подзаработать. А вечером готовьтесь хлопотать по дому, возможно, готовить что-то вкусное.

Рак — гороскоп на  6 августа 2021

Раки, вам не помешает доля осторожности, особенно во всем, что относится к дороге. Это касается и багажа и попутчиков, ну и за рулём само собой повнимательнее. И ещё, день не самый простой в плане взаимоотношений, возможны какие-то подозрения и недомолвки. Ну да вечер всё поправит.

Лев — гороскоп на  6 августа 2021

Хороший день у Львов. Он поможет что-то утрясти, уладить и улучшить. Не исключены и какие-то выгодные для вас перемены на работе. Из минусов, конфликты из разряда «кто тут главный» и некоторые сложности с числами.

Дева — гороскоп на  6 августа 2021

Если надо что-то рассчитать, просчитать, разложить по полочкам тут Девы сегодня вне конкуренции. И вокруг пальца их вряд ли кто-то сумеет обвести. А вечером Дев ждёт некая приятная встреча.

Весы — гороскоп на  6 августа 2021

У Весов могут всплыть какие-то старые проблемы. А Весам начальникам, возможно, придётся заниматься запущенными кадровыми вопросами. Если собираетесь в отпуск, постарайтесь со всем этим разделаться, не откладывайте на потом. А на всякие сплетни и слухи ноль внимания.

Скорпион — гороскоп на  6 августа 2021

У Скорпионов всё довольно ровно. Возможен, правда, серьёзный и непростой разговор, но в основном привычные дела – текучка и всякая рутина. А вот вечер запросто может вас удивить, причём приятно.

Стрелец — гороскоп на  6 августа 2021

Некую романтическую встречу обещают звёзды Стрельцам. А вот дела могут притормозить, скорее всего, из-за какой-то бюрократии. Ну, или чья-то лень тоже процесс не ускорит. Впрочем, завтра всё пойдёт как по маслу.

Козерог — гороскоп на  6 августа 2021

Козерогам этот день, что называется, откроет двери. Станет понятно, как решить ту или иную проблему, появятся некие перспективы, можно будет удачно пообщаться с чиновниками или начальством. Не исключено и новое полезное знакомство. А вечером готовьтесь к свиданию.

Водолей — гороскоп на  6 августа 2021

Приятную встречу обещают светила и Водолеям. А ещё будет шанс с кем-то крепко, по-настоящему подружиться, а вот с малознакомыми людьми не слишком откровенничайте. Водолеи дамы, вы сегодня просто неотразимы.

Рыбы — гороскоп на  6 августа 2021

 Рыбы рискуют поругаться с кем-то из близких или друзей. Причём, из-за чепухи. Ну и зря, говорят звёзды. Вам сейчас нужно уметь дружить с окружающими. О приятном, вас любят деньги.

Источник: astro-ru.ru

Встанице