Удача, сюрпризы и влюбленность: гороскоп для всех знаков зодиака на 9 августа 2021 года

«ГП» подготовил гороскоп на 9 августа 2021 года

Фото i.pinimg.com

Овен — гороскоп на  9 августа 2021

Овны могут столкнуться со служебными интригами. И звёзды призывают никак в этом не участвовать. В остальном день очень мощный и пробивной, только включайте почаще своё обаяние. И осторожнее за рулем, ваша реакция сегодня несколько замедленна.

Телец — гороскоп на  9 августа 2021

У Тельцов нормальный рабочий вторник. Правда, рассчитывать лучше на себя, от помощников и советчиков особого прока не будет. Но вы и сами со всем справитесь. А вечер явно припас для вас что-то романтичное.

Близнецы — гороскоп на  9 августа 2021

Близнецы, сегодня для вас важно всё, что имеет отношение к информации. Не болтайте лишнего о себе, в том числе в социальных сетях. И ещё, вы довольно заметны и подмечать будут не только ваши плюсы, но и минусы.

Рак — гороскоп на  9 августа 2021

Неплохой день у Раков. Только он может получиться хлопотным. Возможен маленький аврал на работе, да и родственники могут подкинуть забот. Зато вас любят деньги. А уж вечер весь ваш и он вас может чем-то порадовать.

Лев — гороскоп на  9 августа 2021

Львам не повредит толика осторожности. День богат на сюрпризы, не всегда приятные. Впрочем, приятных всё-таки будет больше. Многие Львы к вечеру могут почувствовать, что малость переобщались. Им захочется уюта, покоя и, чтобы никто не приставал.

Дева — гороскоп на  9 августа 2021

Девам придется в чем-то разбираться, решать какие-то задачи, возможно, с кем-то спорить. К вечеру от всего этого может накопиться раздражение, постарайтесь не выплескивать его на других. Для тех, кто уже в отпуске, осторожнее с солнышком.

Весы — гороскоп на  9 августа 2021

Весы сегодня деловиты, полны энергии и настроены на победу. И при этом обаятельны, остроумны и противоположный пол от них без ума. В общем, это ваш день. Только давайте без алкоголя.

Скорпион — гороскоп на  9 августа 2021

Скорпионы, будьте осторожны с алкоголем, уличной едой и вообще продуктами. А ещё сегодня может возникнуть ситуация, когда надо будет кому-то помогать и вмешиваться в чужую жизнь. Давайте поделикатнее.

Стрелец — гороскоп на  9 августа 2021

Неплохой денёк у Стрельцов. Возможна, конечно, какая-то чехарда на работе, но так, по мелочи. А дамы будут больше обычного заняты своей внешностью, ну а почему бы и нет. Звёзды, кстати, намекают — день очень неплох для похода к парикмахеру или косметологу.

Козерог — гороскоп на  9 августа 2021

Вполне удачный день у Козерогов, когда всё идёт ровно, как по рельсам и без особых проблем. Только будьте внимательны при работе с деловыми бумагами и свои документы берегите. Ближе к вечеру ждите гостей.

Водолей — гороскоп на  9 августа 2021

Если кому-то нужен хороший администратор или организатор чего-либо зовите Водолеев, у них это отлично получится. Больше того, будет шанс проявить лидерские качества. Ближе к вечеру, возможно, придется хлопотать по дому, не исключены и какие-то расходы.

Рыбы — гороскоп на  9 августа 2021

У Рыб поначалу что-то может малость забуксовать, но к обеду все потихоньку разгонится. Так что не мытьем, так катаньем, но вы своего добьетесь. Рыбы дамы готовьтесь ловить на себе восхищенные мужские взгляды.

Источник: astro-ru.ru

Встанице