Дела пойдут в гору: что ждет представителей всех знаков зодиака с 9 по 15 августа

«ГП» узнал об астрологических прогнозах на ближайшую неделю

Фото pixabay.com

Овен: гороскоп с 9 по 15 августа

С понедельника по четверг дела будет идти очень хорошо. Все проблемы будут решаться, что называется, на автомате. А после — придётся немного потрудиться, чтобы добиться результата.

Вы будете разрываться между работой, где от вас будут требовать максимум, и домом, где не хватает вашего внимания. Постарайтесь угодить всем, как бы тяжело не было.

Телец: гороскоп с 9 по 15 августа

Неделя будет становиться краше с каждым днем. Кроме того, то напряжение, которое длилось последние дни, пройдёт. Вы наконец-то достигнете какого-то душевного умиротворения.

Почва под ногами станет твёрже, а дела на работе и в семье потихоньку пойдут в гору.

Близнецы: гороскоп с 9 по 15 августа

Отличное время для того, чтобы собрать все свои силы, опыт и навыки в кулак. Вы сможете свернуть горы, если получится это сделать.

Неделя также хорошо подходит для планирования. Если у вас накопились идеи, сядьте и обдумайте их хорошенько. При желании и необходимой усидчивости получится расписать все до конца этого года.

Рак: гороскоп с 9 по 15 августа

Довольно обыденная неделя, полная рутины. Но не расстраивайтесь — не каждый же день прыгать с парашютом и погружаться под воду. Будет время подумать, навести порядок в голове.

Вечера будней и выходные лучше проведите с самыми близкими людьми. Она жаждут вашего внимания, так не отказывайте им.

Лев: гороскоп с 9 по 15 августа

Начало недели полно сюрпризов: как приятных, так и не очень. Постарайтесь радоваться мелочам и не расстраиваться из-за пустяков. Тогда у вас все будет складываться более или менее удачно.

С любимыми не расставайтесь, как в той песне поётся. Если запланированы какие-то дальние поездки, то их лучше перенести на наиболее подходящее время.

Дева: гороскоп с 9 по 15 августа

Удача благоволит тем, кто хоть что-то пытается сделать. У вас полно дел, старых долгов, обязательств. Пришло время браться за их исполнение.

В любовных отношениях нужно уделить основную часть этой недели своей второй половине. Если её нет, то настало время отправляться на её поиски. Так что не игнорируйте приглашения на вечеринки, посиделки и любые развлекательные мероприятия.

Весы: гороскоп с 9 по 15 августа

Неделя прекрасно подходит для того, чтобы заняться своим здоровьем и порядком в доме. Так что обратитесь к специалистам, а после — приступайте разгребать свои сараи. Откроете для себя много интересного в этом, на первый взгляд казалось бы, скучном занятии.

Выходные уделите время шопингу. Подумайте, чего вам не хватает из одежды, например, и отправляйтесь на поиски.

Скорпион: гороскоп с 9 по 15 августа

Прекрасное время для того, чтобы достать со дна свои старые связи. Все ваши знакомые — кладезь опыта и информации. Если у вас есть какие-то неразрешённые вопросы, то пришёл период открыть старую записную книжку и устраивать обзвон. Вы будете поражены, когда найдёте ответы к тому, что вас тревожит.

В выходные можете заняться чем угодно. Удача вас ждёт на каждом шагу, в любом деле, при любой затее и в любую погоду.

Стрелец: гороскоп с 9 по 15 августа

Вы слишком сильно будете заморачиваться на мелочах и потеряете массу времени. Так что постарайтесь быть проще, и вам станет намного легче.

Занимаясь рутинными делами, думайте о своём предназначении, высшей цели. Может быть, есть возможности, которые помогут добиться её. В пятницу и на выходных оторвитесь как следует.

Козерог: гороскоп с 9 по 15 августа

В сравнении со всеми остальными знаками, вы на этой неделе, что называется, в любимчиках. Вселенная преподносит вам столько возможностей, о скольких вы и мечтать не могли. Ваша задача — рассмотреть и использовать. Что может быть проще?

В любовных делах все будет складываться отлично. Ваша вторая половина наконец-то обратит на вас внимание, и отношения заиграют новыми красками. Если же спутника сейчас нет, то, вполне возможно, вы его встретите.

Водолей: гороскоп с 9 по 15 августа

Неделя пройдёт не очень удачно, но и такие времена должны быть. На везение рассчитывать не приходится и даже к самому малейшему делу придётся прикладывать усилия.

Прекрасно неделя подходит для общения, учёбы и обмена опытом. Вы можете впитывать любую информацию. Кроме того, в ближайшее время ей уже найдётся применение.

Рыбы: гороскоп с 9 по 15 августа

Страх и тревога — два постоянных чувства, которые будут преследовать вас всю неделю. Вам нужно будет приложить массу усилий, чтобы оторваться от этого хвоста. Скорее всего, у вас получится.

Помочь может семья. Встречайтесь с близкими, делитесь своими переживаниями. Родные поймут вас и поддержат так, как никто другой.

Источник: astro-ru.ru

Встанице