Кому звезды сулят опасные знакомства, а кого ждет карьерный рывок: гороскоп для всех знаков зодиака на 12 августа 2021 года

«Голос Правды» составил гороскоп на 12 августа 2021 года

Гороскоп для Овнов на  12 августа 2021

Овны, у вас могут случиться внезапные скачки настроения, всплыть старые обиды и давние ошибки. В остальном день успешный, а вечер и вовсе будет приятным. Только будьте осторожны с огнём и горячими предметами.

Гороскоп для Тельцов на  12 августа 2021

Тельцам этот день  поможет что-то отстоять, настоять на своём или добиться чего-то важного, но только не криком. Понадобится железобетонные аргументы. А ещё вам могут вернуть старый долг или найдётся какая-то потеря. Вечером ждите гостей.

Гороскоп для Близнецов на  12 августа 2021

Близнецам, возможно, придётся выводить на чистую воду лжеца или интригана, а может и интриганку. О делах, неплохо пойдут совместные проекты и коллективная работа. И ещё, вы очень притягательны для противоположного пола.

Гороскоп для Раков на  12 августа 2021

У Раков на романтическом фронте вообще сплошные победы. А вот в делах что-то может пойти не так, похоже, из-за ошибочных действий неких третьих лиц. И поаккуратнее с денежными переводами и покупками через интернет.

Гороскоп для Львов на  12 августа 2021

У Львов и с деньгами всё довольно ровно и на работе всё нормально. А вот какие-то личные отношения могут дать трещину, но тут всё в ваших руках. После обеда не исключена поездка, возможно, по делам родных или друзей.

Гороскоп для Дев на  12 августа 2021

У Дев неплохо пойдет бизнес и всё, что предполагает предприимчивость. Правда, немедленных выгод не ждите, так сказать — задел на будущее. Теперь о том, с чем надо быть осторожным — это всякая химия, техника, в том числе автомобиль, и сквозняки.

Гороскоп для Весов на  12 августа 2021

Весам не помешает толика осторожности в новых знакомствах. У вас на горизонте и рядом с вами маячат не очень честные люди. А в остальном впереди у вас отличный день, а вечер явно готовит вам что-то интересное.

Гороскоп для Скорпионов на  12 августа 2021

Неплохо всё должно сложиться и у Скорпионов, особенно на работе. Есть неплохие возможности для карьерного рывка, да вообще и звёзды сулят вам удачу в делах. И, между прочим, новая любовь где-то рядом.

Гороскоп для Стрельцов на  12 августа 2021

Стрельцам звезды сулят пополнение кошелька. После обеда, возможно, придётся решать какую-то старую проблему и у вас есть все шансы с ней наконец-то разделаться. А вечер будет просто милым и романтичным.

Гороскоп для Козерогов на  12 августа 2021

У Козерогов уверенный  и прямой день, когда самый короткий путь и есть верный и почти наверняка ведущий к цели. После обеда возможна встреча с кем-то из прошлого, скорее всего это будет кто-то из старых друзей или бывших коллег. И будьте осторожны с электроприборами.

Гороскоп для Водолеев на  12 августа 2021

Водолеям этот день может подкинуть какой-то сюрприз, скорее всего приятный. Но кошелёк на всякий случай всё-таки припрячьте подальше. После обеда могут прийти хорошие новости. А вечером возможна встреча с некими интересными для вас людьми.

Гороскоп для Рыб на  12 августа 2021

Рыбам придётся начинать что-то новое, и тут звёзды совершенно уверены, чтобы всё получилось нужно вначале закончить что-то старое. Что-то доделать, вернуть долг или выполнить какие-то обязательства, но вы и сами всё знаете. А уж вечер поможет вам забыть о делах.

Источник: astro-ru.ru

Встанице