Кто сегодня рискует влюбиться, а кому стоит избегать конфликтов: гороскоп для всех знаков зодиака на 13 августа 2021 года

«Голос Правды» составил гороскоп на 13 августа 2021 года

Гороскоп для Овнов на 13 августа 2021

Овны сегодня очень заметны. А кое-кто наверняка услышат в свой адрес что-то вроде: как-то тебя слишком много. И аккуратней с широкими жестами и денежными тратами. О приятном, это чудный день для признания в любви или помолвки.

Гороскоп для Тельцов на 13 августа 2021

Тельцам этот день поможет удачно разрешить какой-то спор, оформить важные бумаги. Неплохо пойдёт работа со всякой сложной техникой, а вот за денежками присматривайте. И с домашними не спорьте.

Гороскоп для Близнецов на 13 августа 2021

Близнецы получат шанс сэкономить или изыскать скрытые резервы. Может решиться какая-то сложная проблема. Очень хороший день для тех, кому нужно освоить что-то новое. А вечер явно собирает для вас приятную компанию.

Гороскоп для Раков на 13 августа 2021

Раки сегодня окружены вниманием и популярны. С новыми знакомствами только поаккуратнее. А вот дела у Раков могут притормозить, скорее всего, из-за чьей-то необязательности или просто стечения обстоятельств.

Гороскоп для Львов на 13 августа 2021

Не останутся в тени и Львы. Они сегодня в центре событий, вокруг них многое крутится, а Львицы плюсом ко всему еще и совершенно очаровательны. А на всякие сплетни просто — ноль внимания.

Гороскоп для Дев на 13 августа 2021

У Дев на личном фронте покой и стабильность. Основные события развернутся в деловой сфере, тут очень поможет ваше умение всё рассчитать и разложить по полочкам, не упустив ни одной детали. А уж вечер поможет забыть о работе и приятно удивит.

Гороскоп для Весов на 13 августа 2021

Романтичным может оказаться вечер у Весов. Что же касается дня — это  деловитая и энергичная пятница. Когда можно многое успеть и проявить себя с лучшей стороны, если не пытаться сделать все дела сразу.

Гороскоп для Скорпионов на 13 августа 2021

Скорпионов могут втянуть в некий конфликт. Скорее всего, он будет связан с работой и он вам совсем ни к чему. После обеда, возможно, придётся что-то ремонтировать. А если вызовете мастеров на дом, присматривайте за ними.

Гороскоп для Стрельцов на 13 августа 2021

У Стрельцов возможен некий серьёзный разговор, сведите эмоции к минимуму. И если у вас попросят в долг, взвесьте хорошенько финансовые возможности и ваши и заёмщика. Хотя и жадничать, конечно, не стоит.

Гороскоп для Козерогов на 13 августа 2021

Козерогом светила вообще не советую заниматься сегодня деньгами. Зато сулят успех у противоположного пола. И ещё, день такой, что возможно всякое мелкое невезение, неудачное стечение обстоятельств. Словом, будьте осторожны и за рулём тоже.

Гороскоп для Водолеев на 13 августа 2021

Водолеям, возможно, придётся возвращаться к чему-то, что казалась уже пройденным этапом, что-то доделывать, быть может, решать какие-то старые проблемы. Ну, звёзды уверены, что у вас всё получится. Ближе к вечеру могут прийти какие-то хорошие новости. И давайте сегодня без алкоголя.

Гороскоп для Рыб на 13 августа 2021

Прекрасный денёк у Рыб. Работа, карьера, любовь всюду вас ждёт успех, всё будет складываться в вашу пользу. Правда, от хлопот это не избавит, какие-то дела, встречи. Не исключено, что придется помогать людям, которым никак невозможно отказать. Не упустите этот день.

Источник: astro-ru.ru

Встанице