Признание в любви или многообещающая встреча: гороскоп для всех знаков зодиака на 14 августа 2021 года

«Голос Правды» написал гороскоп на 14 августа 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 14 августа 2021

Овны, не позволяйте морочить себе голову, если не хотите испортить свою репутацию и отношения с хорошими людьми. И не лгите, даже по мелочам. О хорошем, после обеда возможна приятная встреча с прошлым. А на вечер смело назначайте свидания.

Гороскоп для Тельцов на 14 августа 2021

У Тельцов, скажем так, немножко ухабистый день, и на этих ухабах может малость потрясти. И тут звёзды намекают: часто к цели первым приходит не самый быстрый, а тот, кто не упал. Вечером ждите приятных новостей.

Гороскоп для Близнецов на 14 августа 2021

Близнецам этот день может преподнести какой-то сюрприз. Возможно, вам сообщат что-то неожиданное, чем-то удивят, озадачат. Помните, что сегодня не всему и не всем надо верить. И не увлекайтесь алкоголем.

Гороскоп для Раков на 14 августа 2021

Ракам стоит не увлекаться алкоголем и на дорогах быть аккуратнее, особенно при перестроении из ряда в ряд. А так день отличный. Вы легко найдёте подход к людям и к вам неравнодушен противоположный пол, да и на работе всё налаживается.

Гороскоп для Львов на 14 августа 2021

Львам светила обещают новые знакомства, а вот кто-то из так называемых старых приятелей или подруг, могут от вас несколько отдалиться. Что делать, бывает. Львицы  сегодня совершенно неотразимы, странно будет если в них никто не влюбится. Кошелёк только берегите.

Гороскоп для Дев на 14 августа 2021

У Дев тоже всё неплохо. Возможны, правда, незапланированные траты, но на что-то действительно нужное и особую брешь в вашем бюджете это не пробьёт. А вечер кажется, готовит вам нечто этакое, многообещающее.

Гороскоп для Весов на 14 августа 2021

Чудный денёк у Весов. Они не энергичны, деловиты, им в голову приходят отличные идеи. В общем, смело вперёд. С деньгами только осторожнее. А в воскресенье ждите приятных гостей.

Гороскоп для Скорпионов на 14 августа 2021

И у Скорпионов неплохой день. Правда, в делах особого прорыва ждать не стоит. Зато можно улучшить что-то в личной жизни, с кем-то помириться, наладить отношения с родственниками. Одинокие Скорпионы, вам звёзды настоятельно советуют освободить вечер.

Гороскоп для Стрельцов на 14 августа 2021

На Стрельцов может навалиться какая-то рутина: всякие доделки и переделки. Под конец недели так бывает, зато будет шанс подзаработать и заслужить одобрение начальства. А уж вечер поможет забыть о делах.

Гороскоп для Козерогов на 14 августа 2021

У Козерогов может появиться соблазн сделать лёгкие или быстрые деньги. И тут звёзды на вашем месте серьёзно подумали бы о том, где бывает обычно бесплатный сыр. После обеда, возможно, придётся на ходу менять планы и чем-то жертвовать ради чего-то важного. Ну, зато вечер будет приятным.

Гороскоп для Водолеев на 14 августа 2021

Водолеи, не удивляйтесь, если вас будут сегодня контролировать, поучать, возможно, критиковать. Это просто день такой, зато он неплох для свидания и признания в любви. А вот со всякой едкой химией осторожнее.

Гороскоп для Рыб на 14 августа 2021

Рыбы могут столкнуться с чем-то, что заставит их изменить отношение к неким людям, а может даже прервать с ними знакомство. Не спешите с этим, чтобы потом не жалеть. А ближе к вечеру рядом обязательно будет кто-то, кому вы по-настоящему дороги.

Источник: astro-ru.ru

Встанице