Кому стоит попридержать эмоции, а кто будет в центре внимания: гороскоп для всех знаков зодиака на 15 августа 2021 года

«Голос Правды» составил гороскоп на 15 августа 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 15 августа 2021

Овны, вас могут здорово раздражать чужие перепады настроения и капризы. Ну, что поделать, иногда нужно уметь прощать чужие слабости. А так день очень летний и позитивный. Овны дамы сегодня совершенно очаровательны. Ближе к вечеру ждите приятных гостей.

Гороскоп для Тельцов на 15 августа 2021

Неплохой денек у Тельцов, только не занудствуйте сверх меры. А главное — постарайтесь никого не поучать, даже если вы правы, а они ошибаются. В конце концов, это их жизнь и они имеют право на собственные ошибки. И не афишируйте, пожалуйста, сколько у вас с собой денег.

Гороскоп для Близнецов на 15 августа 2021

Близнецам звёзды говорят: вас, конечно, сегодня совершенно невозможно переспорить, но иногда надо уметь вовремя уступить, вам же лучше будет. Ближе к вечеру ждите приглашения в гости или на приятное мероприятие.

Гороскоп для Раков на 15 августа 2021

От Раков этот день потребует осторожности. Во-первых, есть риск получить травму. А во-вторых, сегодня, скажем так, может образоваться некоторый переизбыток эмоций, не давайте им перехлёстывать через край. И, если у вас есть маленькие дети, присмотрите за ними.

Гороскоп для Львов на 15 августа 2021

Львам светила намекают: в спорных и вообще, в сложных ситуациях очень выручает чувство юмора. Само собой речь не о том, чтобы бы над кем-то похихикать. И будьте осторожны на воде и у воды.

Гороскоп для Дев на 15 августа 2021

Девы могут отказаться от некого выгодного предложения. И знаете, звёзды это решение одобряют, скорее всего, это не совсем то, что вам сейчас нужно. О приятном, вы сегодня очень притягательны для противоположного пола.

Гороскоп для Весов на 15 августа 2021

 Кто сегодня точно всех очарует, так это Весы. Неудивительно, что они в центре внимания. Только настроение у них как-то уж слишком меняется, может вы просто устали? Ну, так сегодня можно и отдохнуть.

Гороскоп для Скорпионов на 15 августа 2021

Скорпионам это день поможет с кем-то подружиться, навести мосты, наладить добрые отношения. Ещё сегодня кто-то может попросить у вас за что-то прощения. Решать вам, но звёзды на вашем месте протянули бы руку дружбы. И за рулём повнимательнее.

Гороскоп для Стрельцов на 15 августа 2021

Стрельцы могут столкнуться с непониманием или нежеланием понять. Может отказать помощь и кто-то, на кого вы рассчитывали. Считайте это уроком и больше надейтесь на себя. А вечер подарите любимому человеку.

Гороскоп для Козерогов на 15 августа 2021

Очень наполненный может получиться день у Козерогов. Бывают такие воскресенья, когда нужно разгребать всё, что накопилось за неделю. Кроме того, возможны некие события на романтическом фронте. Словом, скучно не будет.

Гороскоп для Водолеев на 15 августа 2021

Водолеям придётся потрудиться. Похоже, тут постараются домашние и родственники. А те, у кого это воскресенье рабочее, могут заполучить небольшой аврал. Зато вы сможете укрепить свой авторитет, да и просто вам будут признательны. А уж вечер весь ваш и он точно будет приятным.

Гороскоп для Рыб на 15 августа 2021

Какие-то хлопоты светят Рыбам. Скорее всего, связанные с домом, дачей или с садовым участком. После обеда может прийти весточка от кого-то, кого вы давно не видели или даже этот человек сам объявится на горизонте. И осторожнее с уличной едой.

Источник: astro-ru.ru

Встанице