Неделя сюрпризов и приключений: что предсказывают астрологи всем знакам зодиака с 16 по 22 августа

Гороскоп от «Голоса правды» на грядущую неделю

Фото wallpaperscraft.ru

Овен: гороскоп с 16 по 22 августа

Если вы обычно отличаетесь от других изобретательностью, гениальным мышлением, нестандартными взглядами на решение той или иной проблемы, то эта неделя в разы усилит эти способности. Если вы решитесь собрать вечный двигатель, будьте уверены – вам это под силу.

Впрочем, если вы не обладаете этим способностями, то любое дело будет получаться. Это удачное время для покупок, знакомств, любых занятий.  

Телец: гороскоп с 16 по 22 августа

Вы легко будете находить общий язык с окружающими, а любое дело, за которое возьметесь, получится. Причем, успех не будет стоить больших усилий, многое на этой неделе можно сделать, что называется «без труда». Дерзайте!

К любовным отношениям это тоже относится. Задумаете порадовать свою вторую половину или же найти ее — выйдет! Главное — не сидите на месте, двигайтесь. Под лежачий камень вода не течет.

Близнецы: гороскоп с 16 по 22 августа

Вы на этой неделе станете прекрасным оратором, а все ваши доводы смогут убедить любого. Так что неделя хороша для продаж, для переговоров и сделок.

Кроме того, вам будет вести с покупками. Можете без проблем найти то, что вам нужно. Оно будет качественное и недорогое.  

Рак: гороскоп с 16 по 22 августа

В начале недели конфликты будут липнуть со всех сторон. Вас все будут раздражать, а вы — других. Помните, причина внутри вас. Сосредоточьтесь на чем-то положительном, и оно выведет вас в нужное русло.

В середине недели придется потрудиться, погрязнуть в делах. Возможно – решать семейные проблемы. С чем бы вы ни столкнетесь – справитесь, не переживайте. На выходных будьте осторожнее, не забывайте о своей безопасности. Дурная голова ни к чему хорошему не приведет, так что не соглашайтесь на опасные авантюры.

Лев: гороскоп с 16 по 22 августа

Вам пора сделать паузу в своих стремлениях. Вы же не думали, что вам по зубам абсолютно все? Если видите сплошные преграды, если не получается с первого раза, хватит пытаться, хватит стучаться в закрытые двери. Отложите на время. Позже будут возможности.

На выходных постарайтесь быть осторожнее. Опасность будет на каждом шагу, так что все делать нужно в три раза внимательнее, чем обычно.  

Дева: гороскоп с 16 по 22 августа

Период в принципе подходит для любых дел, задач, реализации старых и новых идей. За что бы вы ни взялись, все пойдет как по маслу. Так что действуйте смелее.

То же можно сказать и о покупках. Вы можете купить что-то с такой выгодой, что еще несколько недель после будете хвастаться перед своими друзьями.

Весы: гороскоп с 16 по 22 августа

Прекрасный период для общения с друзьями, времяпрепровождения с родными и близкими, занятия творческими делами. Венера в вашем доме, так что сейчас вы способны принимать правильные решения. Вероятность ошибок, как никогда, минимальна.

Выходные прекрасно подойдут для встреч, посещения культурных мероприятий, дальних поездок на отдых. Только на дорогах будьте внимательнее.  

Скорпион: гороскоп с 16 по 22 августа

Неделя хороша для того, чтобы заняться аналитикой. Ум ваш будет ясным, как никогда. Вы сможете рассчитать все что угодно. В делах все будет получаться, решения любых вопросов вы найдете быстро.

Самые важные дела можно отложить на четверг. В этот день удача будет с вами с рассвета до заката. Так что принимайтесь за любую идею.

Стрелец: гороскоп с 16 по 22 августа

На этой неделе лучше не брать на себя больше, чем сможете сделать. Многое не будет получаться, преграды будут на каждом шагу. По возможности лучше взять пару-тройку дней на отдых.

Если же такого варианта нет, то просто старайтесь все делать на автомате, не переживайте сильно из-за неудач. После дождика всегда бывает солнце, не забывайте об этом.

Козерог: гороскоп с 16 по 22 августа

За что бы вы ни брались на этой неделе, все у вас получится. Самое благоприятное время за последние несколько месяцев. Так что смело реализуйте любую, даже самую безумную задумку.

В романтических отношениях вас тоже ждет много приятных сюрпризов. Если второй половины нет, то все шансы ее появления есть. Если же она есть, то ждите приятных сюрпризов. Либо сами порадуйте близкого человека. Ему это очень понравится.  

Водолей: гороскоп с 16 по 22 августа

Неделя прекрасно подходит для порядка, ремонта, реконструкции. В общем, если хочется что-то переделать, изменить, включая свой внешний и внутренний мир, самое время за это взяться.

На личном фронте перемены тоже дадутся без особых проблем. Если есть желание расстаться с тем, кто рядом, то вы сможете это сделать практически безболезненно для вас обоих.

Рыбы: гороскоп с 16 по 22 августа

Вашу инициативу никто не поймет, так что даже не пытайтесь ее проявлять. Зря только энергию потратите. А она сейчас очень ценна. Лучше направить ее на наведение порядка внутри себя, своего мира. Если там у вас полный штиль, ничего не тревожит, займитесь своим домом. В общем, в эту неделю все получится расставить по полочкам.

Источник: astro-ru.ru

Встанице