Кого любят деньги, а кому не стоит сильно тратиться: гороскоп для всех знаков зодиака на 18 августа 2021 года

«Голос Правды» подготовил гороскоп на 18 августа 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 18 августа 2021

Овны, вас могут ожидать внеплановые расходы, а деньги вам лучше сейчас приберечь. И держите под контролем эмоции, как-то вы уж очень остро на всё реагируете. А так день отличный. Намечаются, кстати, какие-то перемены к лучшему на работе, да и дома всё нормально.

Гороскоп для Тельцов на 18 августа 2021

Тельцам надо будет уметь находить общий язык с разными людьми, не всегда простыми. В общем-то это у вас получится, главное — не давите на собеседника, будьте чуточку дипломатами. Вечером придется похлопотать по дому, возможно, готовить, неужто гости нагрянут.

Гороскоп для Близнецов на 18 августа 2021

Какие-то нежданные визиты сулит этот день Близнецам. Впрочем, они, скорее всего, порадуют. День вообще очень мощный, когда всё получается. Главное — приложить усилия. А на вечер смело назначайте свидания.

Гороскоп для Раков на 18 августа 2021

У Раков тоже отличный денёк. Они обаятельны, красноречивы, умеют вовремя и к месту пошутить. Словом, душа компании. Раки дамы плюсом ко всему совершенно неотразимы. За рулём только аккуратнее.

Гороскоп для Львов на 18 августа 2021

Не останутся в обиде на этот день и Львы. Правда, кое-кто из Львов может услышать свой адрес что-то вроде: тоже мне не командир нашёлся или вечно ты тянешь одеяло на себя. О приятном: вас любят деньги.

Гороскоп для Дев на 18 августа 2021

Девам придется изрядно потрудиться. Впрочем, все дела будут довольно привычные. Да и вообще день из тех, когда всё под контролем и идёт по плану. Ну а тем, кто уже в отпуске: не злоупотребляйте загаром.

Гороскоп для Весов на 18 августа 2021

У Весов отличный день для похода к начальству или в какие-то инстанции. А вот с дорогими покупками лучше повременить денек другой. И с техникой осторожнее, особенно с режущими и колющими инструментами.

Гороскоп для Скорпионов на 18 августа 2021

У Скорпионов день встреч. Среди них может оказаться одна, которая резко изменит вашу жизнь, но если только вы сами этого захотите и решитесь. Тут светила ничего советовать не будут. И обойтись без алкоголя.

Гороскоп для Стрельцов на 18 августа 2021

Стрельцам этот день поможет разгрести какие-то завалы, убрать с пути некие препятствия, как-то облегчить жизнь и себе и другим. После обеда может прийти послание от старого знакомого или знакомой, возможно, издалека.

Гороскоп для Козерогов на 18 августа 2021

Козероги могут решить, что им не хватает кого-то, кому можно доверять и на кого можно положиться. А то всё чего-то от тебя хотят, а помощи не от кого не допросишься. Звёзды говорят, что это вам только кажется, на самом деле вас любят и уважают. А на всяких сплетников не обращайте внимания.

Гороскоп для Водолеев на 18 августа 2021

У Водолеев день из тех, когда всё можно повернуть к своей выгоде и из всего извлечь пользу. Правда, не всё в жизни измеряется выгодой и пользой, но это уже другой вопрос. И осторожнее с хрупкими предметами.

Гороскоп для Рыб на 18 августа 2021

У Рыб кто-то, кто Рыбам небезразличен, может попросить денег взаймы. Жадничать, конечно, не стоит, но на быстрый возврат не рассчитывайте. В остальном день как день, без особых проблем. Да и вечер будет приятным, а может и романтичным.

Источник: astro-ru.ru

Встанице