Рывок по карьерной лестнице или успешное свидание: гороскоп для всех знаков зодиака на 20 августа 2021 года

«Голос Правды» составил гороскоп на 20 августа 2021 года

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 20 августа 2021

Овнов может накрыть неожиданная влюблённость, насколько это всё серьёзно – это уже другой вопрос. Вы сегодня вообще видите всё сквозь розовые очки. А так день неплохой, в том числе для трудоустройства и подписания важных бумаг. Ближе к вечеру могут прийти какие-то хорошие новости.

Гороскоп для Тельцов на 20 августа 2021

Хороший и деловитый день у Тельцов. Только рассчитывайте свои силы и почаще вспоминайте пословицу: семь раз отмерь, один отрежь. И постарайтесь не вмешиваться в чужие дела и не обсуждать других людей, если не хотите нажить себе врагов.

Гороскоп для Близнецов на 20 августа 2021

Близнецам этот день может подложить какие-то старые грабли. Стало быть, хорошенько смотрите под ноги. В остальном всё должно сложиться, а вечер будет просто милым и уютным. Алкоголем только не увлекайтесь.

Гороскоп для Раков на 20 августа 2021

Раки, повнимательнее сегодня с деньгами, возможны какие-то неприятные сюрпризы и в долг лучше не берите. В остальном всё очень даже неплохо. И, кстати, звёзды сулят вам успех у противоположного пола.

Гороскоп для Львов на 20 августа 2021

И у Львов удачный день. Особенно, для новых деловых начинаний, только с дорогими покупками лучше пока повременить. И будьте внимательны, возможны какие-то нелепые ошибки с неприятными последствиями.

Гороскоп для Дев на 20 августа 2021

Доля осторожности не помешает Девам, в том числе на дорогах. В целом же история такая – всё, что касается деловой сферы, пойдёт на ура, а вот на личном фронте возможны какие-то размолвки и ссоры.

Гороскоп для Весов на 20 августа 2021

Весам могут подкинуть парочку сюрпризов какие-то хорошо знакомые люди: родные, соседи, а может и коллеги по работе. Это внесет в жизнь некоторую сумятицу и может повлечь денежные расходы, зато скучно не будет. Кроме того, вы сможете заслужить чью-то благодарность. И осторожнее с уличной едой.

Гороскоп для Скорпионов на 20 августа 2021

Скорпионам этот день поможет совершить прорыв в делах и продвинуться по карьерной лестнице. Если только Скорпионом захочется этим заниматься, настроение у них несколько лирическое. А вечер, похоже, собрался вас чем-то повеселить.

Гороскоп для Стрельцов на 20 августа 2021

Стрельцам этот день поможет что-то узнать, прояснить, докопаться до истины. Правда, вас могут обвинить в том, что вы всюду сует свой нос, ну тут уж сами решайте. И если у вас есть маленькие дети, присмотрите за ними.

Гороскоп для Козерогов на 20 августа 2021

Козероги могут ощутить дуновение перемен. Возможно, оно выразиться в каких-то планах на будущее и деловых предложениях. Не исключено и что-то личное, но тут звёзды умолкают. Очень неплох этот день для строительства или ремонта, только берегите руки, особенно пальцы.

Гороскоп для Водолеев на 20 августа 2021

Отличный денёк у Водолеев. Работа, карьера, дом — во всём звезды обещают вам успех. Только не ленитесь и на всякие мелочи просто не обращайте внимания. А вечер явно собрался вас чем-то развлечь и быть может куда-то пригласить.

Гороскоп для Рыб на 20 августа 2021

У Рыб тоже хороший день. Появится возможность завершить какое-то давнее долгое дело, решить старую проблему, чем-то помочь родным. А ближе к вечеру не исключена встреча с кем-то, о ком вы недавно вспоминали.

Источник: astro-ru.ru

Встанице