Встреча с друзьями или домашние хлопоты: гороскоп для всех знаков зодиака на 22 августа 2021 года

«Голос Правды» составил гороскоп на 22 августа 2021

Фото media.publika.md

Гороскоп для Овнов на 22 августа 2021

Овны, могут объявиться или дать о себе знать кто-то из старых друзей или подруг. В целом же у вас этакое воскресное воскресенье, немножко ленивое и неспешное. Разве что домашние могут подкинуть каких-то хлопот, но вы с ними быстренько справитесь.

Гороскоп для Тельцов на 22 августа 2021

Тельцы сегодня на подъеме. У них на всё хватает сил и упорства. Так что они и все свои дела переделывают и другим помогут. И в деловой сфере полный порядок, только помните, что звёзды рекомендуют быть дисциплинированными и уметь держать слово. За рулём только осторожнее, особенно при обгоне.

Гороскоп для Близнецов на 22 августа 2021

Близнецам светит некий важный разговор, возможно, что-то вроде семейного совета. И тут звёзды хотели бы напомнить: сегодня надо уметь уступать и идти на компромисс. В целом же день отличный, когда всё складывается в вашу пользу. А вечер может сделать вам маленький подарок.

Гороскоп для Раков на 22 августа 2021

Чудный день у Раков. Наладится ситуация с деньгами, отлично пойдёт коллективный труд, не останутся в обиде садоводы и огородники. А те, у кого это воскресенье рабочее, смогут чего-то добиться от начальства.

Гороскоп для Львов на 22 августа 2021

И Львов всё неплохо. Только не забывайте про технику безопасности, есть риск получить травму. И если соберетесь сегодня на пляж, будьте осторожны на воде и у воды и не злоупотребляйте загаром. А вечер будет просто приятным.

Гороскоп для Дев на 22 августа 2021

Девам этот день поможет что-то прояснить, распутать, устранить некие недоговоренности, наладить понимание с важными для вас людьми. Вечером возможна какая-то встреча, уже не столько полезная, сколько просто приятная.

Гороскоп для Весов на 22 августа 2021

Весам звёзды сулят успех на сердечном фронте, что неудивительно. Весы сегодня невероятно обаятельны, а дамы, плюс ко всему, полны особого, тонкого шарма. В общем, будет странно, если в них кто-то не влюбится.

Гороскоп для Скорпионов на 22 августа 2021

Скорпионам звёзды сулят кучу мелких дел и всякой беготни. А кое-кто из Скорпионов обнаружит, что про него или про неё сплетничают, ну кто на это обращает внимание. А вот за кошельком просматривайте и за вещами тоже, особенно в дороге.

Гороскоп для Стрельцов на 22 августа 2021

Стрельцам звёзды дают три советов и все с частицами «не». Первый: не верьте всему, что вам сегодня скажут. Второй: не болтайте лишнего о себе. Третий: не берите с собой в магазин слишком много денег. И всё будет хорошо.

Гороскоп для Козерогов на 22 августа 2021

Козероги могут почувствовать, что малость устали от людей, их проблем и того, что эти проблемы почему-то должны решать Козероги. Ну, вот сегодня и отдохнете хорошенько, только алкоголем не увлекайтесь. А вечер явно готовит вам нечто романтическое.

Гороскоп для Водолеев на 22 августа 2021

Водолеям светят какие-то домашние хлопоты. Возможно, надо будет что-то подремонтировать или вообще заменить. Отсюда и внеплановые расходы. Впрочем, вы о них не пожалеете. После обеда могут прийти хорошие новости, а вечер явно собрался вас угостить чем-то вкусненьким.

Гороскоп для Рыб на 22 августа 2021

У Рыб день из тех, когда даже скучная работа идёт в охотку и всё в целом удаётся. Завистникам это конечно придется не по вкусу, ну что вам до них. А на вечер смело назначайте свидания.

Источник: astro-ru.ru

Встанице