Приятный вечер или потеря ценной вещи: гороскоп для всех знаков зодиака на 23 августа 2021 года

«Голос Правды» составил гороскоп на 23 августа 2021

Фото pixabay.com

Гороскоп для Овнов на 23 августа 2021

Овны, не суйте нос в чужие дела, даже из самых лучших побуждений. В целом же день очень даже ничего себе. Хорошо пойдёт работа с техникой, можно будет удачно что-то купить, ну и противоположный пол вас вниманием не обойдет.

Гороскоп для Тельцов на 23 августа 2021

У Тельцов возможны мелкие проблемы на романтическом фронте. Впрочем, им скорее всего будет не до того. День довольно напряженный, когда и так много забот, а тут ещё кто-то всё время норовит подкинуть сюрпризец. Зато уж вечер весь ваш и он, похоже, собирает для вас приятную компанию.

Гороскоп для Близнецов на 23 августа 2021

Близнецов кто-то или что-то может вывести из себя. Возможны какие-то обиды, претензии на пустом месте, но вы держите себя в руках. Не позволяйте эмоциям вами руководить и к вечеру всё наладится.

Гороскоп для Раков на 23 августа 2021

Беспокойный денёк у Раков. Не то чтобы прямо неудачный, но знаете как бывает, когда что-то случается невпопад. Зато он очень хорош, чтобы что-то починить, усовершенствовать, улучшить, ну и влюбиться.

Гороскоп для Львов на 23 августа 2021

И Львов всё неплохо. Только не забывайте про технику безопасности, есть риск получить травму. И если соберетесь сегодня на пляж, будьте осторожны на воде и у воды и не злоупотребляйте загаром. А вечер будет просто приятным.

Гороскоп для Дев на 23 августа 2021

Девы, готовьтесь кому-то помогать, вникать в чьи-то проблемы или кого-то мирить. А на Дев начальников могут свалиться кадровые проблемы. В качестве компенсации звёзды обещают некую полезную встречу и очень приятный вечер, возможно, даже с музыкой и танцами.

Гороскоп для Весов на 23 августа 2021

У Весов этакий прибыльно-карьерный день. Может найтись дополнительный источник дохода, не исключены выгодные для вас перестановки на службе, а кое-кому предложат повышение. Весы дамы, не очень сплетничайте сегодня и осторожнее на воде и у воды.

Гороскоп для Скорпионов на 23 августа 2021

У Скорпионов всё хорошо и в личной жизни и на работе. Вы уверенно двигаетесь вперед и звёзды говорят, так держать, всё у вас получится. А если кому-то это не нравится, то это их проблемы.

Гороскоп для Стрельцов на 23 августа 2021

И у Стрельцов всего сегодня сложится. Будет шанс уладить какие-то запутанные дела, разобраться с финансами, станет понятно, как достичь некой значимой для вас цели. А вечером ждите гостей.

Гороскоп для Козерогов на 23 августа 2021

Козероги рискуют потерять или сломать что-то небольшое, но ценное. Не исключены и какие-то глупые ошибки с неприятными последствиями. В общем, повнимательнее и поаккуратнее. А вечером ждите важных известий или какой-то встречи.

Гороскоп для Водолеев на 23 августа 2021

Некое знакомство может случиться у Водолеев. Вообще-то, с этим светила сегодня советуют быть осторожнее, но вы и сами неплохо разбираетесь в людях. А так день отличный, вы сегодня обаятельны, остроумны, а дамы просто неотразимы.

Гороскоп для Рыб на 23 августа 2021

Не останутся без внимания со стороны противоположного пола и Рыбы. Теперь, если позволите, три совета от светил: аккуратнее тратьте деньги, будьте предельно внимательны за рулём, берегите желудок и обойдитесь без спиртного.

Источник: astro-ru.ru

Встанице