Такой недели еще не было: что предсказывают астрологи всем знакам зодиака с 23 по 29 августа

Традиционный недельный гороскоп от лучших астрологов

Фото pixabay.com

Овен: гороскоп с 23 по 29 августа

В начале недели у вас могут появиться несколько классных идей. Если вы будете уверены в них на сто процентов, то не стоит задумываться о том, как они осуществятся. Главное — постарайтесь до конца недели сделать хотя бы один-два шага.

В середине недели многое будет зависеть от вашего настроя. Если потеряете его, попрощаетесь и с удачей. Постоянно себя чем-то подбадривайте, делайте себе маленькие приятные сюрпризы. А на выходных займитесь спортом, физическая нагрузка прокачает не только тело, то и освежит голову.

Телец: гороскоп с 23 по 29 августа

Прекрасная идея для осуществления любой идеи. Все, что посетит вашу светлую голову — можно реализовать. То есть, в ваших руках большие возможности, не «промухайте». Не тратьте время на пустяки.

Удача будет сопровождать вас всю неделю. Можете полагаться на нее в течение всех дней недели. В любовных делах тоже возможны приятные моменты. В общем, наслаждайтесь этим периодом на все сто.

Близнецы: гороскоп с 23 по 29 августа

Не стоит планировать на эту неделю какие-то супер важные дела, решение проблем, поиска ответов на вопросы. Лучше сконцентрируйтесь на отдыхе. Если же отдохнуть не получится, то старайтесь делать все расслабленно, не напрягаясь.

Все свободное время лучше провести с близкими людьми. Вы им нужны, как и они вам. Радуйтесь каждому моменту в кругу семьи.

Рак: гороскоп с 23 по 29 августа

            Вам сложно будет раскачиваться, войти в струю прям с начала недели. Получаться все начнет лишь к середине недели. Примерно со среды вы уже станете незаменимым помощником в любом деле, ведь с рук больше ничего не валится, а голова ясна как никогда.

            В конце недели повеселитесь, как следует. Тем более, возможности будут — вас ждут встречи, свидания, флирт и обмен опытом.

Лев: гороскоп с 23 по 29 августа

Ничего выдающегося на этой неделе вы не сделаете. Даже можете не рассчитывать. Обычная неделя, местами с серыми буднями и неинтересными вопросами. Вы сумеете заскучать.

Однако этот период прекрасно подходить для того, чтобы стряхнуть пыль со старых книг, прочесть их или даже взяться за учебу. Поищите уроки по своей профессии или хобби. Знания впитаются.

Дева: гороскоп с 23 по 29 августа

Энергия и решительность — два ваших спутника на этой недели. Вы могли бы взобраться на Эверест, а оттуда признаться в чувствах человеку, от которого давно сходите с ума. Поэтому задумайтесь над тем, чего вы страшитесь, за что переживаете. И беритесь за этот вопрос!

Неделя прекрасно подходит для дел, планирования, творчества, отношений, развития. В общем — для всего. Просто старайтесь не сидеть на месте, иначе просто упустите время.

Весы: гороскоп с 23 по 29 августа

Если и будут какие-то проблемы на этой недели, что ждать их стоит лишь в середине недели. Все остальное время пройдет у вас замечательно. Любое дело в ваших руках спорится, все получается, за что бы ни взялись.

Выходные отлично подходят для того, чтобы закатить вечеринку или самому отправиться к кому-нибудь в гости, на мероприятие. Не отказывайтесь от приглашений даже в том случае, если настроения у вас совсем не будет. Оно обязательно появится.

Скорпион: гороскоп с 23 по 29 августа

Звезды советуют вам поступить следующий образом: все крупные дела, гениальные проекты, большую работу и реализацию любой идеи планировать на понедельник, среду и пятницу.

А вторник и четверг лучше посвятить встрече с диваном. На выходных удача сопроводит вас в любом деле.

Стрелец: гороскоп с 23 по 29 августа

Вы почувствуете себя неотъемлемой частью окружающего мира. В вас проснется деятель, благотворитель, общественник. Может это и к лучшему, ведь этому городу нужен герой. Почему бы вам не занять это место, хотя бы на неделю.

На выходных уделите больше времени родным и близким. А то, что останется потратьте на себя, наведение порядка внутри.

Козерог: гороскоп с 23 по 29 августа

В начале недели вы будете переполнены положительными эмоциями. Ближе к середине вас возможно попытается засосать рутина. Но тут все зависит от вас — сбережете настрой, сохраните удачу.  

Конец недели же обернется новыми знакомствами, встречами, общением. Готовьтесь быть в центре внимания, поддерживать светские беседы, шутить и развлекаться.

Водолей: гороскоп с 23 по 29 августа

И драйв, и терпение внутри вас придут к общему знаменателю. А это может означать только одно — любое дело вам под силу осуществить на этой неделе. Так что смело беритесь за все.

В субботу и воскресенье побудьте наедине с собой. Выходные прекрасно подходят для душевного порядка, планирования, раздумий о плюсах и минусах своего места в жизни.

Рыбы: гороскоп с 23 по 29 августа

Неделя прекрасно подходит для мечтаний, мыслей о своей жизни, планирования, продумывания своих будущих ходов. То есть, самое время остановиться, сесть и хорошенько взвесить все «за» и «против» жизненного пути.

Какие-то серьезные задачи, большие проекты, сложные вопросы – лучше ничего из этого списка не трогать на этой неделе. По возможности постарайтесь взять отпуск на работе. Даже если отдых ударит по карману.

Источник: astro-ru.ru

Встанице