Кто утонет в любви, а кто погрязнет в проблемах: гороскоп для всех знаков зодиака на 28 августа 2021 года

«ГП» узнал о предсказаниях астрологов на 28 августа 2021

Фото i.pinimg.com

Гороскоп для Овнов на 28 августа 2021

Вы станете ключевым звеном командной работы. Только благодаря вам члены команды обречены на успешный исход. Вообще Овнам в этот день будут даваться любые дела. Однако нужно следить за своими языком и кошельком — сболтнете лишнего или потратите.

Гороскоп для Тельцов на 28 августа 2021

Все дела, которые были отложены, Тельцы могут без особых усилий разгрести в этот день. Вы сегодня способны на многое, пользуйтесь этим. Держите свои мысли жесткой хваткой. После обеда вы можете расклеиться и почувствовать себя одинокими.  

Гороскоп для Близнецов на 28 августа 2021

В принципе день удачный, но некоторые дела могут не получаться. Плюньте, махните рукой. Дело можно сделать в другой раз, от этого никто не умрет. Нужно быть осторожнее со словами, некоторые ваши заявления могут ранить близких.  

Гороскоп для Раков на 28 августа 2021

Вы сегодня отличный советчик, сможете найти ответы на любые вопросы. Кроме того, все стереотипы, которые внутри вас закрепились, начнут потихоньку рушиться. Будьте осторожны со своими эмоциями. Ваша агрессия может коснуться других людей.

Гороскоп для Львов на 28 августа 2021

Львам сегодня необходимы острые ощущения, драйв и энергия, сумасшедшие поступки. Помните — кто ищет, тот всегда поймет. Однако не потеряйте голову и не забывайте об элементарной осторожности. Будьте внимательны и за рулем.

Гороскоп для Дев на 28 августа 2021

Много внимания все уделяют Девам. Некоторые советы дают, другие пытаются навязать свое мнение. Принимайте все без злобы, а уже позже решите, что можно использовать, а что — нет. Не забывайте, что в фломастеры в ваших руках, и вы вправе раскрасить день так, как нужно именно вам.

Гороскоп для Весов на 28 августа 2021

На вас попытаются давить, уходите от конфликта. Поддавшись спору, вы покажете свою слабину. Если сбережете энергию, день пройдет отлично. Лучше потратить сохраненное на обдумывание гениальных идей или решение вопросов, которые давно скопились.

Гороскоп для Скорпионов на 28 августа 2021

Любая деятельность сегодня будет даваться без проблем, но потрудиться придется. В который раз вы убедитесь, что лучше вас с задачей никто не сможет справиться. Это хоть и польстит немного, но напомнит об усталости. Постарайтесь вложить свою энергию в романтику. Именно забота о своей второй половине или поиск ее выведет вас в нужное русло.

Гороскоп для Стрельцов на 28 августа 2021

Сегодня вам нужно выбрать активный отдых. Отправляйтесь в поход, на стадион, на соревнования. Результат принесет удовольствие, а само задуманное мероприятие — приятную усталость. Если вылезут какие-то старые проблемы, этот день не очень подходит для их решения. Так что все вопросы отложите на другой день.

Гороскоп для Козерогов на 28 августа 2021

Если вас бесят, отвечайте жестко, пресекайте такое отношение, чтобы оно не повторилось. Да, вы немного потратитесь, но эта энергия пойдет на пользу в будущем. Не реагируйте на мелочи, постарайтесь быть выше этого и помнить, что в целом у вас все хорошо.

Гороскоп для Водолеев на 28 августа 2021

Сегодня у Водолеев может многое не получиться, но отличное настроение и веселье в душе от этого не пройдут. Вы будете чувствовать себя прекрасно. Правда, нужно постараться, чтобы показать свою пунктуальность — с ощущением времени у вас сегодня настоящая беда.

Гороскоп для Рыб на 28 августа 2021

Если у вас скопились какие-то вопросы, то за ответами лучше обратиться к старшему, более опытному поколению. Даже если вы не решите конкретно свою проблему, то похожий случай найдете, проанализируете его, и найдете свое решение. Не забудьте отблагодарить близких за помощь.

Источник: astro-ru.ru

Встанице