Карьерные перспективы или новый роман: что предсказывают астрологи всем знакам зодиака с 30 августа по 5 сентября

Традиционный недельный гороскоп от лучших астрологов

Фото i.pinimg.com

Овен: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

У Овнов последнее время было много хлопот, они отлично работали. Настало время для такого же усердного отдыха. По возможности, возьмите отпуск или хотя бы пару-тройку дней выходных.

В отношениях со своей второй половинкой вас захлынет новая волна чувств. Одинокие же представители знака могут встретить своего спутника. Не забывайте про внимательность на дорогах.

Телец: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Все наконец-то достойно вознаградят за ваш усердный труд. Это может быть все что угодно — от добрых слов до премиальных. В любом случае — все пойдёт вам на пользу.

На личном фронте могут возникнуть трудности. Скажется усталость в отношениях. Одиночкам, которые находятся в активном поиске, эта неделя не принесёт успеха.

Близнецы: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Далеко не все будет идти чётко по вашему плану. Не паникуйте, а, наоборот, постарайтесь отпустить ситуацию. Помните — у Вселенной свои взгляды, и она принесёт вам ещё больше, чем ожидалось.

С близкими постарайтесь быть помягче. Они жаждут вашего внимания, уделите им время, спросите, как их дела, и просто послушайте. Нужно будет — помогите советом.

Рак: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Та самая неделя, когда вы больше энергии оставите на работе, а не дома. Из-за этого ваши коллеги и руководство будут от вас в восторге. А с домашними, наоборот, возникнут проблемы. Так что постарайтесь найти золотую середину.

Дела и проблемы закончатся лишь ближе к концу недели. Выходные потратьте на полноценный отдых. От любых сомнительных предложений и авантюр лучше отказаться.

Лев: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Не все будет идти гладко на этой неделе. Многие дела вам так просто не сделать. На это просто нужно будет забить, и все пойдёт прекрасно. А переживания, наоборот, приманят новые проблемы.

Не отказываетесь от встреч с друзьями и родными. Они поддержат ваши взгляды и идеи, помогут решить спорные вопросы. На выходных устройте себе праздник, отдохните, как следует.

Дева: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Неделя может стать судьбоносной. Поступит предложение, произойдёт событие, которые перевернут вашу жизнь. Помолвка, переезд — все что угодно. Не отказывайтесь, не бойтесь перемен.

С коллегами нужно быть помягче. Лучше не грубите, а, наоборот, помогите советом, поддержите. Трудно работать всем, не только вам. Не стоит об этом забывать.

Весы: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Один из ваших близких может вас разочаровать. Не стоит принимать все близко к сердцу. Не забывайте, что вы видите лишь одну сторону медали.

Придут на этой неделе и хорошие новости. Вы будете точно в шоке, и радости вашей не будет предела. Наслаждайтесь моментом и цените все, что имеете в данный момент.

Скорпион: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Неделя обещает быть непростой. Отовсюду от вас будут требовать внимания, помощи и даже денег. С последним лучше точно отказать. Тот, кто просит в долг — не вернёт. Можете из-за этого потерять не только ваши средства, но и человека.

По возможности, лучше провести эту неделю наедине с самим собой. Тогда вы быстро поймёте, что все, что вокруг вас, притянули ваши внутренние переживания. Как только измените свое отношение, все начнёт меняться в лучшую сторону.

Стрелец: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Ваши родные нуждаются в вашей помощи, поддержке, уходе. Вас это будет сильно напрягать, но постарайтесь держать себя в руках. За ваши старания вам воздастся.

Если на работе возникнет пара-тройка свободных часов, потратьте их на уборку на вашем рабочем месте. Не забывайте следить за тем, что вы едите. Вредная пища может ударить по здоровью именно в этот период.

Козерог: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Если вы находитесь в отпуске, то наслаждайтесь, как говорится, на всю катушку. Прекрасное время для того, чтобы отдохнуть, набраться сил.

Если же от работы сбежать не удалось, не расстраивайтесь. У вас все будет получаться, проблем не будет. Дома тоже все отлично — покой и уют. Что ещё для счастья нужно?

Водолей: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

На этой неделе вы можете подняться на ступень в своей карьере. К сожалению, это не только радость, но и дополнительные обязанности. Так что уделите радости меньше времени, сосредоточьтесь на новых задачах.

С близкими не конфликтуйте, с любимыми не расставайтесь. Почаще улыбайтесь, и все будет хорошо. Любая ваша оплошность будет прощена.

Рыбы: гороскоп с 30 августа по 5 сентября

Постарайтесь быть экономнее, не тратьте много денег. Лучше, наоборот, отложить какую-то сумму, если есть такая возможность.

Ни с кем не делитесь своими планами. Вокруг на этой неделе будет много завистников. Хотя с виду они могут показаться заинтересованными, сопереживающими людьми. Лучше перестрахуйтесь.

Источник: astro-ru.ru

Встанице